ru Seapoint Farms, Сухие поджаренные зеленые соевые бобы, смесь с ягодами годжи, 3,5 унц. (99 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Закуска, полезная для сердца. Ягоды годжи — оригинальный гималайский суперпродукт. Наслаждайтесь жизнью. Питайтесь правильно. Хороший источник белка. Подтверждено отсутствие ГМО. На порцию 1/3 чашки. 120 калорий....


Seapoint Farms, Сухие поджаренные зеленые соевые бобы, смесь с ягодами годжи, 3,5 унц. (99 г)

Цена: 171.80 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Seapoint Farms, Сухие поджаренные зеленые соевые бобы, смесь с ягодами годжи, 3,5 унц. (99 г)
Категории: Seapoint Farms, Продукты питания, Закуски, Смеси закусок, Фрукты и овощи, Эдамаме, Сипоинт Фармс, 54648
Производитель: Сипоинт Фармс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Закуска, полезная для сердца. Ягоды годжи — оригинальный гималайский суперпродукт. Наслаждайтесь жизнью. Питайтесь правильно. Хороший источник белка. Подтверждено отсутствие ГМО. На порцию 1/3 чашки. 120 калорий. 0,5% насыщенных жиров - 3% суточной нормы. 170 мг натрия — 7% дневной нормы. 2 г сахаров. 12% белка — 24% дневной нормы. Не содержит глютена. Кошерный продукт. Seapoint Farms Dry Roosted Edamame (э-да-ма-ме) — здоровый и вкусный источник растительного белка, клетчатки и силы сои. Наши сухие жареные соевые бобы являются источником всех необходимых аминокислот и не содержат холестерин и трансжиры. Мы взяли эти хрустящие жареные жареные зеленые бобы и добавили ягоды годжи — суперпродукт, богатый антиоксидантами, витаминами и минералами. Ешьте эту вкуснятину прямо из упаковки или добавьте в йогурт или любимую смесь сухофруктов. Компания Seapoint Farms верит, что можно наслаждаться закусками, не жертвуя вкусом или питательностью. Приятного аппетита! Диеты с низким содержанием насыщенных жиров и холестерина, а также минимальное содержание трансжиров в рационе, могут снизить риск развития сердечных заболеваний. Так почему бы не насладиться сухими жареными зелеными соевыми бобами от Seapoint Farms в качестве ежедневной закуски и оказать своему сердцу услугу![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Seapoint Farms, Сухие поджаренные зеленые соевые бобы, смесь с ягодами годжи, 3,5 унц. (99 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху