ru SheaMoisture, Для женщин, Мед и черный тмин, сахарный воск, не требующий разогрева, 6 унций (177 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органически борется с вросшими волосами, следами бритвы на коже и изменением цвета кожи. Ингредиенты устойчивого производства и этической торговли. Новаторское торговое сообщество и справедливая торговля с 1912 г...


SheaMoisture, Для женщин, Мед и черный тмин, сахарный воск, не требующий разогрева, 6 унций (177 г)

Цена: 576.83 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

SheaMoisture, Для женщин, Мед и черный тмин, сахарный воск, не требующий разогрева, 6 унций (177 г)
Категории: SheaMoisture, Ши Мойстчэ, 56628
Производитель: Ши Мойстчэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органически борется с вросшими волосами, следами бритвы на коже и изменением цвета кожи. Ингредиенты устойчивого производства и этической торговли. Новаторское торговое сообщество и справедливая торговля с 1912 года. Проверяется на нашей семье на протяжении четырех поколений. Не тестируется на животных. Не содержит ингредиентов животного происхождения. Сертифицированные органические ингредиенты. Сделано в США. Наша история:. Софи Такер начала продавать орехи ши на сельском рынке в Бонте, Сьерра-Леоне в 1912 году. В возрасте 19 лет, овдовевшая мать четверых детей продавала масло ши, африканское черное мыло и свои средства домашнего производства для ухода за волосами и кожей по всей деревне. Софи Такер - наша бабушка, а SheaMoisture — это ее наследие. Наши продукты основаны на ее оригинальных отварах, которым она нас учила. Проверяется на нашей семье на протяжении четырех поколений. Продукты для бритья от SheaMoisture обеспечивают наиболее качественное бритье, борются с вросшими волосами, удаляют следы бритвы на коже и ожоги, а также корректирует темные пятна. Что это:. Натуральный, антисептический и противовоспалительный мед, целебное масло черного тмина и сырой сахар представляют собой древний египетский рецепт, природную альтернативу горячему воску. Наши натуральные ингредиенты эффективно удаляют волосы и подходят для использования даже на самой чувствительной коже и на наиболее чувствительных участках тела. Большинство горячих восков, сделанные в основном из смол и содержащие искусственные отдушки, красители, химические вещества и консерванты, обычно вызывают аллергические реакции. Наш сахарный воск растворяется в воде, поэтому его легко смыть водой с мылом, не используя минеральное масло или вазелин, которые могут раздражать и закупоривать поры. Обладающий температурой тела, этот натуральный воск не обжигает кожу. Эффективно удаляет нежелательные волосы на ногах, линии бикини, руках и подмышках.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно SheaMoisture, Для женщин, Мед и черный тмин, сахарный воск, не требующий разогрева, 6 унций (177 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху