ru SheaMoisture, Крем для бритья на масляной основе, для женщин, кокос и гибискус, 6 унций (177 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Природным образом лечит вросшие волосы, порезы и изменение цвета кожи. Этически продаваемые ингредиенты, рациональное производство. Основатель сообщества коммерции и справедливой торговли с 1912 года. Тестировало...


SheaMoisture, Крем для бритья на масляной основе, для женщин, кокос и гибискус, 6 унций (177 мл)

Цена: 612.05 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

SheaMoisture, Крем для бритья на масляной основе, для женщин, кокос и гибискус, 6 унций (177 мл)
Категории: SheaMoisture, Ши Мойстчэ, 56631
Производитель: Ши Мойстчэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Природным образом лечит вросшие волосы, порезы и изменение цвета кожи. Этически продаваемые ингредиенты, рациональное производство. Основатель сообщества коммерции и справедливой торговли с 1912 года. Тестировалось на нашей семье в течение четырех поколений. Никогда не тестировалось на животных. Изготовлено без жестокости. Сертифицированные органические ингредиенты. Наша история:. Софи Такер начала продавать орехи ши на сельском рынке в Бонте, Сьерра-Леоне в 1912 году. В возрасте 19 лет, овдовевшая мать четверых детей продавала масло ши, африканское черное мыло и свои домашние средства по уходу за волосами и кожей во всей округе. Софи Такер была нашей бабушкой, и компания SheaMoisture является ее наследией. Наши продукты созданы на основе ее оригинальных отваров и многих лет, которые она учила нас делать это правильно. Проверено на четырех поколениях нашей семьи! Средства для бритья SheaMoisture обеспечивают превосходное качество бритья, естественным образом успокаивая вросшие волосы, порезы бритвой, ожоги и темные пятна. Что это такое:. Богатый питательными веществами крем для бритья с маслом кокоса и гибискуса является натуральным средством для бритья, изготовленным из органических, целебных масел кокоса, таману и арганы, восстанавливающие масла авокадо и ши и африканское черное мыло обеспечивают вам самый комфортный, роскошный процесс бритья. Эта уникальная формула смягчает и приподнимает волоски для превосходного бритья. Защитите кожу от раздражения, порезов, и вросших волосков, одновременно успокаивая, увлажняя и заживляя.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно SheaMoisture, Крем для бритья на масляной основе, для женщин, кокос и гибискус, 6 унций (177 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху