ru SheaMoisture, Бритье для женщин, лечебный эликсир после бритья, мед и калинджи, 4 жидких унции (118 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Лосьон после бритья. Исцеляет и защищает. Естественным образом снимает раздражение после бритья или восковой эпиляции. Помогает предотвратить раздражение кожи после бритья и врастание волос. Этически продаваемые ...


SheaMoisture, Бритье для женщин, лечебный эликсир после бритья, мед и калинджи, 4 жидких унции (118 мл)

Цена: 495.69 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

SheaMoisture, Бритье для женщин, лечебный эликсир после бритья, мед и калинджи, 4 жидких унции (118 мл)
Категории: SheaMoisture, Средства для душа и ухода, Личная гигиена, Бритье и удаление волос, Ши Мойстчэ, 56629
Производитель: Ши Мойстчэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Лосьон после бритья. Исцеляет и защищает. Естественным образом снимает раздражение после бритья или восковой эпиляции. Помогает предотвратить раздражение кожи после бритья и врастание волос. Этически продаваемые ингредиенты. Изготовленный экологически устойчивым способом. Ведение бизнеса и принцип честной торговли с 1912 года. Тестирован на нашей семье на протяжении четырех поколений. Никогда на животных. Изготовленный без жестокости. Сертифицированные органические ингредиенты. Наша история:. Софи Такер начала продавать плоды ши на деревенском рынке в Бонте, Сьерра-Леоне, в 1912 году. К 19 годам овдовевшая мать четырех детей продавала масло ши, африканское черное мыло и средства для ухода за волосами и кожей собственного домашнего приготовления по всему поселку. Софи Такер была нашей бабушкой, и марка SheaMoisture - это ее наследие. Покупая нашу продукцию, вы помогаете женщинам с ограниченными возможностями обрести более яркое и здоровое будущее. Что это такое:. Сочетание богатого питательными веществами органического масла ши, увлажняющего меда, черного тмина и природного антисептика – масла чайного дерева, которые создают восстанавливающий исцеляющий эликсир после бритья. Как он действует:. Успокаивает, увлажняет и тонизирует кожу, устраняя пятна. Снимает воспаление и уменьшает покраснение, вызванное удалением волос. Помогает предотвращать врастание волос. Линия продуктов для удаления волос от SheaMoisturizer естественным образом борется с вросшими волосами, раздражением после бритья и темными пятнами, оставляя вашу кожу гладкой и роскошной после бритья или восковой эпиляции.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно SheaMoisture, Бритье для женщин, лечебный эликсир после бритья, мед и калинджи, 4 жидких унции (118 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху