ru Bigelow, Constant Comment, черный чай, 20 чайных пакетиков, 1,18 унции (33 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Семейная чайная компания с 1945 года. Полностью натуральный продукт. Чайные пакетики в отдельных фольгированных упаковках. Свежесть внутри. Воздух и влага остаются снаружи. Кошерный продукт. Наша первая и самая з...


Bigelow, Constant Comment, черный чай, 20 чайных пакетиков, 1,18 унции (33 г)

Цена: 227.37 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bigelow, Constant Comment, черный чай, 20 чайных пакетиков, 1,18 унции (33 г)
Категории: Bigelow, Продукты питания, Чай, Черный чай, Бигелоу, 31989
Производитель: Бигелоу другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Семейная чайная компания с 1945 года. Полностью натуральный продукт. Чайные пакетики в отдельных фольгированных упаковках. Свежесть внутри. Воздух и влага остаются снаружи. Кошерный продукт. Наша первая и самая знаменитая смесь с секретным рецептом, включающим цедру апельсина и сладкие специи. Черный чай Bigelow. "Constant Comment". Мы гордимся нашими рецептами. Оригинальный чай Bigelow. Мы гордимся каждым нашим рецептом. На сегодняшний день члены семьи Bigelow по-прежнему являются единственными, кто владеет этим секретным рецептом черного чая с цедрой апельсина и сладкими специями. Один глоток и вы будете знать, что нет другого такого чая.вдохните этот аромат и насладитесь одним единственным "Constant Comment". Откройте для себя свежесть.А вот и ключ. Мы используем специальный пакетик из фольги, чтобы защитить свой чай от попадания воздуха, влаги и посторонних ароматов. Откройте и насладитесь невиданным запахом • свежестью • ароматом чая Bigelow где бы Вы не находились! Источник Constant Comment. В 1945 году, вдохновленный древними колониальными рецептами, Рут Кэмпбелл Бигелоу ушла с головой в свою нью-йоркскую кухню, чтобы создать лучшую чашку чая. После нескольких недель проб и ошибок, смешивая черный чай с апельсиновой цедрой и сладкими специями, она вышла из кухни, держа в руках первую чашку чая. Рут раздавала эту смесь друзьям, которые позже сказали, что этот чай — источник Constant Comment. Ее чай получил название и так родилась чайная компания Bigelow. -Семья Bigelow.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bigelow, Constant Comment, черный чай, 20 чайных пакетиков, 1,18 унции (33 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху