ru Bigelow, Lemon Lift, черный чай, 20 пакетиков, 1,37 унции (38 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Семейное изготовление чайных смесей с 1945 года. Натуральные ингредиенты. Индивидуально упакованные в фольгу пакетики. Свежесть сохраняется внутри, а воздух и влага остается снаружи. Кошерная и паревная добавка. ...


Bigelow, Lemon Lift, черный чай, 20 пакетиков, 1,37 унции (38 г)

Цена: 227.37 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bigelow, Lemon Lift, черный чай, 20 пакетиков, 1,37 унции (38 г)
Категории: Bigelow, Продукты питания, Чай, Черный чай, Фруктовый чай, Бигелоу, 31999
Производитель: Бигелоу другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Семейное изготовление чайных смесей с 1945 года. Натуральные ингредиенты. Индивидуально упакованные в фольгу пакетики. Свежесть сохраняется внутри, а воздух и влага остается снаружи. Кошерная и паревная добавка. Не содержит глютена. Не содержит ГМО. Особая смесь с идеальным количеством лимона и привкусом специй. Смесь черного чая Bigelow. Lemon Lift. Мы гордимся нашим рецептом. Чай и лимон — идеальная пара! В нашей особой смеси, вы не только насладитесь лимонными нотками — добавленные нами специи прекрасно дополняют этот чай, создавая кардинально отличающийся от любого другого продукт. Прекрасно подходит, чтобы успокоить горло и заставить вас улыбнуться. Откройте для себя свежесть. Вот ключ. Мы используем специальные пакетики из фольги, чтобы защитить чай от проникновения воздуха, влаги и окружающих ароматов. Просто откройте пакетик и наслаждайтесь невиданным вкусом, свежестью и ароматом чая Bigelow, где бы вы ни находились! Наша гарантия. Мы всецело заинтересованы в вашей удовлетворенности и будем рады услышать ваши отзывы! Если вы позвоните нам, сообщите службе клиентской поддержки код, указанный в этом поле.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bigelow, Lemon Lift, черный чай, 20 пакетиков, 1,37 унции (38 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху