ru Bigelow, Эрл грей, без кофеина, черный чай, 20 чайных пакетиков, 1,18 унц. (33 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Американская классика. Семейный бизнес по купажированию чая с 1945 г. Абсолютно натуральный продукт. 20 чайных пакетиков в индивидуальной фольгированной упаковке. Свежесть сохраняется. Не пропускают воздух и влаг...


Bigelow, Эрл грей, без кофеина, черный чай, 20 чайных пакетиков, 1,18 унц. (33 г)

Цена: 236.53 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bigelow, Эрл грей, без кофеина, черный чай, 20 чайных пакетиков, 1,18 унц. (33 г)
Категории: Bigelow, Продукты питания, Чай, Чай Эрл Грей, Черный чай, Бигелоу, 32003
Производитель: Бигелоу другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Американская классика. Семейный бизнес по купажированию чая с 1945 г. Абсолютно натуральный продукт. 20 чайных пакетиков в индивидуальной фольгированной упаковке. Свежесть сохраняется. Не пропускают воздух и влагу. Кошерный продукт/парве. Этическое чайное партнерство. Не содержит глютена. Освободите свежесть. Черный чай собирается вручную, в состав чая добавлено натуральное масло бергамота из Калабрии, Италия. Нам он настолько нравится, что мы покупаем весь урожай. Почему мы так любим наш Эрл Грей? Потому, что это вкусное масло бергамота используется нашей семьей с тех пор, как мы начали выпускать чай Эрл Грей, более 40 лет назад. Сегодня мы продолжаем закупать этот особый ингредиент у той же семьи из Калабрии в Италии, и так из года в год. Нам нравится их масло бергамота настолько, что мы закупаем весь урожай целиком! По нашим ощущениям, нам удалось найти полную гармонию между отчетливым цитрусовым ароматом и собранным вручную черным чаем. Когда вы откроете уникальную упаковку из фольги и выпустите изумительный аромат и вкус, вы поймете, почему мы так любим наш Эрл Грей. и почему мы считаем, что вам он тоже понравится! Семья Бигелоу.Вот в чем дело. Мы упаковываем наш чай в особый мешочек из фольги, чтобы защитить его от проникновения воздуха, влаги и примеси окружающих запахов. Открывайте их и наслаждайтесь непревзойденными. Вкус. Свежесть. Аромат. чая Бигелоу везде, где вы окажетесь! Caff-O-Meter: содержание в одной порции:. Чай без кофеина: 1-8 мг.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bigelow, Эрл грей, без кофеина, черный чай, 20 чайных пакетиков, 1,18 унц. (33 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху