ru Bigelow, Травяной чай с красной малиной, без кофеина, 20 чайных пакетиков, 1,18 унции (33 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Американская классика. Семейный бизнес по купажированию чая с 1945 г. Резкий, сладкий вкус выращенной на ферме свежей малины. Абсолютно натуральный продукт. Чайные пакетики упакованы в отдельные мешочки из фольги...


Bigelow, Травяной чай с красной малиной, без кофеина, 20 чайных пакетиков, 1,18 унции (33 г)

Цена: 227.37 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bigelow, Травяной чай с красной малиной, без кофеина, 20 чайных пакетиков, 1,18 унции (33 г)
Категории: Bigelow, Продукты питания, Чай, Фруктовый чай, Травяной чай, Бигелоу, 31973
Производитель: Бигелоу другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Американская классика. Семейный бизнес по купажированию чая с 1945 г. Резкий, сладкий вкус выращенной на ферме свежей малины. Абсолютно натуральный продукт. Чайные пакетики упакованы в отдельные мешочки из фольги. Свежесть сохраняется. Не пропускают воздух и влагу. Кошерный продукт/парве. Не содержит глютена. Не содержит ГМО. Освободите свежесть. Что вы хотите, чтобы я продавал? Когда мы с Юнис возглавили компанию в 1960 году, у нас был один товар, «Постоянный комментарий», десять пакетиков в фольге. Если мы хотели, чтобы наша маленькая компания росла, нам была необходима команда поддержки продаж. Мы слышали о ежегодном конгрессе брокера в Чикаго, и мы оба поехали туда. Мы расспрашивали людей в поисках трех моментов: «хочу», «сделаю» и, наконец, «способен» продавать этот совершенно неизвестный продукт. Это оказалось непростой задачей. Год за годом мы медленно создавали команду специалистов по продажам. Мы терпели людей, называющих наш продукт всевозможными именами, включая мое любимое «Постоянный цемент», и задающих такие вопросы, как «что вы хотите, чтобы я продавал?», но мы никогда не сдавались. Постепенно мы находили одного фантастического человека за другим, постепенно они создавали присутствие по всей стране, и постепенно потребители начали пробовать наш продукт и замечать его. Это были долгие часы и сложные времена, но эти люди создали основу для нашего бизнеса. Сегодня у нас есть выдающаяся сеть брокеров, и мы многим обязаны оригинальной команде, которая решила рискнуть, поставив на Юнис, меня и крошечный пакетик из фольги с чаем. Семья Бигелоу.И вот почему. Мы упаковываем наш чай в особый мешочек из фольги, чтобы защитить его от проникновения воздуха, влаги и примеси окружающих запахов. Открывайте их и наслаждайтесь непревзойденными. Вкус. Свежесть. Аромат. чая Бигелоу везде, где вы окажетесь! Caff-O-Meter: содержание в одной порции†: травяной чай - 0 г. †Представляет среднее содержание кофеина; отдельные продукты могут различаться. Мы гордимся нашим рецептом. Обогащенная ароматом спелой малины, недавно собранной на ферме, наша смесь - идеальный баланс сладкого и резкого. Это полностью освежающее ощущение, горячее или ледяное.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bigelow, Травяной чай с красной малиной, без кофеина, 20 чайных пакетиков, 1,18 унции (33 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху