ru Bigelow, Ассорти чаев, смешанный набор, 18 чайных пакетиков, 1.10 унц. (31 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Американская классика. Семейный бизнес по купажированию чая с 1945 г. Абсолютно натуральный продукт. 18 чайных пакетиков в индивидуальных пакетиках из фольги. Вся свежесть остается внутри. Не пропускают воздух и ...


Bigelow, Ассорти чаев, смешанный набор, 18 чайных пакетиков, 1.10 унц. (31 г)

Цена: 227.37 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bigelow, Ассорти чаев, смешанный набор, 18 чайных пакетиков, 1.10 унц. (31 г)
Категории: Bigelow, Продукты питания, Чай, Черный чай, Зеленый чай, продукты, Бигелоу, 31997
Производитель: Бигелоу другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Американская классика. Семейный бизнес по купажированию чая с 1945 г. Абсолютно натуральный продукт. 18 чайных пакетиков в индивидуальных пакетиках из фольги. Вся свежесть остается внутри. Не пропускают воздух и влагу. Кошерный продукт/парве. Этическое чайное партнерство. Не содержит глютена. Освободите свежесть. Не содержит ГМО. Наш первый дом: где родилась компания Bigelow Tea. Где в 1942 или 1943 году мои мама и папа решили, что они хотят начать чайный бизнес. В то время мы жили в небольшой квартире на Манхэттене. Они очень верили в успех компании, и им потребовалось помещение, в котором они смогут начать работу. В ходе поисков по окрестным улицам родители нашли особняк, располагавшийся на второй авеню, который был в ужасном состоянии. Настроенные оптимистично, они вложили все свои сбережения в покупку дома, а потом самостоятельно оштукатурили и отремонтировали его. В 1945 году мои родители открыли для покупателей двери новой компании Bigelow Tea. Вряд ли они могли даже думать о том, что их мечта когда-то станет самой крупной в Америке компанией-производителем специальных чаев! Дэвид Бигелоу.И вот почему. Мы упаковываем наш чай в специальный пакетик из фольги, чтобы защитить его от проникновения воздуха, влаги и окружающих запахов. Открывайте их и наслаждайтесь непревзойденными. Вкусом. Свежестью. Ароматом. чая Бигелоу везде, где вы окажетесь! Кофеинометр: содержание на порцию†:. Черный чай - 30-60 мг. Зеленый чай - 25-50 мг. †Среднее содержание кофеина; содержание в конкретных продуктах может различаться.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bigelow, Ассорти чаев, смешанный набор, 18 чайных пакетиков, 1.10 унц. (31 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху