ru Nutrex Hawaii, BioAstin, 12 мг, 75 веганских мягких желатиновых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Hawaiian Astaxanthin. Способствует здоровью суставов, кожи и глаз. Веганская формула. Пищевая добавка. Одна 12 мг капсула в день. Натуральное здоровье с Гавайев. Без содержания глютена. BioAstin, один из самых мо...


Nutrex Hawaii, BioAstin, 12 мг, 75 веганских мягких желатиновых капсул

Цена: 3,428.59 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nutrex Hawaii, BioAstin, 12 мг, 75 веганских мягких желатиновых капсул
Категории: Nutrex Hawaii, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Астаксантин, Нутрекс Хауайи, 63900
Производитель: Нутрекс Хауайи другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Hawaiian Astaxanthin. Способствует здоровью суставов, кожи и глаз. Веганская формула. Пищевая добавка. Одна 12 мг капсула в день. Натуральное здоровье с Гавайев. Без содержания глютена. BioAstin, один из самых мощных антиоксидантов продемонстрировал множество преимуществ в ходе клинических испытаний на человеке:. Способствует здоровью суставов и сухожилий. Способствует здоровью кожи при воздействии ультрафиолетовых лучей и во время пребывания на солнце. Способствует здоровью глаз. Замедляет процесс старения благодаря поддержанию здоровья клеток. Способствует здоровому функционированию иммунной системы. Способствует здоровью сердечно-сосудистой системы. Способствует здоровью организма в процессе восстановления после занятий спортом.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nutrex Hawaii, BioAstin, 12 мг, 75 веганских мягких желатиновых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху