ru Nutrex Hawaii, BioAstin, Hawaiian Astaxanthin, 12 mg, 75 Soft Gels

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Гавайский астаксантин. Естественным образом поддерживает здоровье суставов, кожи и глаз. Диетическая добавка. Формула с приемом одной порции 12 мг в день. Природное здоровье с Гавайских островов. Сертифицированны...


Nutrex Hawaii, BioAstin, Hawaiian Astaxanthin, 12 mg, 75 Soft Gels

Цена: 3,435.21 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nutrex Hawaii, BioAstin, Hawaiian Astaxanthin, 12 mg, 75 Soft Gels
Категории: Nutrex Hawaii, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Астаксантин, Нутрекс Хауайи, 86750
Производитель: Нутрекс Хауайи другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Гавайский астаксантин. Естественным образом поддерживает здоровье суставов, кожи и глаз. Диетическая добавка. Формула с приемом одной порции 12 мг в день. Природное здоровье с Гавайских островов. Сертифицированный безглютеновый продукт. BioAstin — это один из сильнейших природных антиоксидантов, который показал множество следующих преимуществ в клинических исследованиях на людях:. Поддерживает здоровье суставов и сухожилий. Поддерживает здоровье кожи во время воздействия УФ-лучей и солнца. Поддерживает здоровье глаз. Содействует противовозрастной защите, улучшая здоровье клеток. Поддерживает здоровье иммунной системы. Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы. Поддерживает восстановление организма после упражнений.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nutrex Hawaii, BioAstin, Hawaiian Astaxanthin, 12 mg, 75 Soft Gels - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху