ru Nutrex Hawaii, BioAstin, гавайский астаксантин, 4 мг, 60 желатиновых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Естественным способом способствует здоровью суставов, кожи и глаз. Пищевая добавка. Отсутствие глютена подтверждено сертификатом. Естественное здоровье с Гавайев. BioAstin — это один из самых мощных природных ант...


Nutrex Hawaii, BioAstin, гавайский астаксантин, 4 мг, 60 желатиновых капсул

Цена: 1,254.37 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nutrex Hawaii, BioAstin, гавайский астаксантин, 4 мг, 60 желатиновых капсул
Категории: Nutrex Hawaii, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Астаксантин, Нутрекс Хауайи, 5929
Производитель: Нутрекс Хауайи другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Естественным способом способствует здоровью суставов, кожи и глаз. Пищевая добавка. Отсутствие глютена подтверждено сертификатом. Естественное здоровье с Гавайев. BioAstin — это один из самых мощных природных антиоксидантов, который продемонстрировал множество полезных свойств в ходе клинических испытаний с участием людей:. Поддерживает здоровье суставов и сухожилий. Поддерживает здоровье кожи, защищая от воздействия ультрафиолета и солнечных лучей. Поддерживает здоровье глаз. Замедляет старение благодаря поддержанию здоровья клеток. Поддерживает здоровье иммунной системы. Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы. Помогает организму восстанавливаться после физических нагрузок.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nutrex Hawaii, BioAstin, гавайский астаксантин, 4 мг, 60 желатиновых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху