ru Physicians Formula, Mineral Wear, Корректирующий консилер, трио желтый/светлый/розовый, 0,6 унции (17,4 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Минеральный продукт, не содержащий тальк. Корректирует-Маскирует-Подсвечивает. Желтый скрывает темные круги. Флакончики с защелками. Кремовая формула со средней степенью покрытия. Гипоаллергенно. Без отдушек. Без...


Physicians Formula, Mineral Wear, Корректирующий консилер, трио желтый/светлый/розовый, 0,6 унции (17,4 г)

Цена: 657.55 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Physicians Formula, Mineral Wear, Корректирующий консилер, трио желтый/светлый/розовый, 0,6 унции (17,4 г)
Категории: Physicians Formula, Физишэнс Формула Инк, 45348
Производитель: Физишэнс Формула Инк другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Минеральный продукт, не содержащий тальк. Корректирует-Маскирует-Подсвечивает. Желтый скрывает темные круги. Флакончики с защелками. Кремовая формула со средней степенью покрытия. Гипоаллергенно. Без отдушек. Без парабенов. Некомедогенно. Одобрено дерматологами. С аппликатором в комплекте. Для очень чувствительной и проблемной кожи! . Минималистская формула помогает снять раздражение и убрать воспаления. Кремовый консилер 3-в-1 корректирует, маскирует и подсвечивает. Незаменимое трио кремовых консилеров обеспечивает среднюю степень маскировки разного рода несовершенств. Мягкий желтый. - цветокоррекция темных кругов и других недостатков с синевой. Естественный светлый. - скрывает несовершенства. Розовый хайлайтер. - подсвечивает область под бровью и виски. Не содержит тальк! . Нежная, не содержащая тальк, минималистская формула позволяет коже дышать. Помогает свести к минимуму риск появления раздражения и воспалений. Mineral Wear для естественного макияжа. Светоотражающие пигменты визуально скрывают несовершенства кожи, такие как тонкие линии и морщины. Маскируйте в одно движение! . Портативные и удобные флакончики легко присоединяются и отделяются друг от друга для быстрого использования «на ходу».[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Physicians Formula, Mineral Wear, Корректирующий консилер, трио желтый/светлый/розовый, 0,6 унции (17,4 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху