ru Annie's Homegrown, Делюкс обед. Макароны с соусом из четырех сыров, 10 унций (283 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новый взгляд на тот же отличный вкус! . Со 100% натуральным сыром. Абсолютно натуральный продукт, одобренный «кроликом». Изготовлено с органической пастой. Не содержит ничего искусственного. Не содержит транс жир...


Annie\'s Homegrown, Делюкс обед. Макароны с соусом из четырех сыров, 10 унций (283 г)

Цена: 332.67 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Annie's Homegrown, Делюкс обед. Макароны с соусом из четырех сыров, 10 унций (283 г)
Категории: Annie's Homegrown, Продукты питания, Паста, рис, зерно и хлеб, Паста, Макароны, Аннис Хоумгроун, 31639
Производитель: Аннис Хоумгроун другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новый взгляд на тот же отличный вкус! . Со 100% натуральным сыром. Абсолютно натуральный продукт, одобренный «кроликом». Изготовлено с органической пастой. Не содержит ничего искусственного. Не содержит транс жиров. Отличный натуральный источник кальция и протеина. Общее содержание жиров и содержание насыщенных жиров — смотрите информацию по питательным веществам. 70% органический. Признан органическим организацией, обрабатывающей почвы в штате Орегон. Мы придерживаемся своего обязательства относительно сокращения количество «отпечатков лап кролика»! Дорогой друг,. Попробуй сегодня быстрый и простой рецепт кремового Делюкс обеда или создай свой личный рецепт. Насладитесь этим семейным блюдом, расслабьтесь и посмейтесь вместе. Купите сейчас, Annie.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Annie's Homegrown, Делюкс обед. Макароны с соусом из четырех сыров, 10 унций (283 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху