ru MET-Rx, Liquid L-Carnitine 1500, Натуральный Аромат Лимона, 16 жидких унций (473 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Восстановление после упражнений. Помогает организму преобразовывать еду в энергию. Помогает восстановиться после высокоинтенсивных упражнений. Оказывает поддержку при тренировках на выносливость. Вегетарианский п...


MET-Rx, Liquid L-Carnitine 1500, Натуральный Аромат Лимона, 16 жидких унций (473 мл)

Цена: 924.70 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

MET-Rx, Liquid L-Carnitine 1500, Натуральный Аромат Лимона, 16 жидких унций (473 мл)
Категории: MET-Rx, Пищевые добавки, Аминокислоты, L-карнитин, Мет РХ, 71809
Производитель: Мет РХ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Восстановление после упражнений. Помогает организму преобразовывать еду в энергию. Помогает восстановиться после высокоинтенсивных упражнений. Оказывает поддержку при тренировках на выносливость. Вегетарианский продукт. Пищевая добавка. Met-Rx — нельзя притвориться сильным. Met-RX L-Carnitine 1500 — одна из наиболее универсальных добавок на рынке. Идеально для бегунов, лифтеров, атлетов и всех, кто хочет улучшить свою форму. Карнитин помогает превращать еду в энергию, полезен при аэробных тренировках и восстановлении после интенсивных физических занятий, таких как поднятие тяжестей и спринтерский бег Прием добавок с нашей быстродействующей жидкой формулой помогает довести до максимума концентрацию карнитина в мышцах при занятиях в зале или перед соревнованиями. Наша формула также содержит эффективную дозу пантотеновой кислоты (витамин B5). После ее преобразования в коэнзим А в организме она непосредственно взаимодействует с карнитином для преобразования еды в энергию, оказывая всестороннюю поддержку.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно MET-Rx, Liquid L-Carnitine 1500, Натуральный Аромат Лимона, 16 жидких унций (473 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху