ru MET-Rx, L-Carnitine, 1,000 mg, 180 Caplets

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Восстановление после упражнений. 1000 мг на прием. Способствует преобразованию пищи в энергию. Помогает восстановиться после высокоинтенсивных упражнений. Повышает выносливость. Пищевая добавка. Met-Rx - нельзя п...


MET-Rx, L-Carnitine, 1,000 mg, 180 Caplets

Цена: 2,916.74 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

MET-Rx, L-Carnitine, 1,000 mg, 180 Caplets
Категории: MET-Rx, Пищевые добавки, Аминокислоты, L-карнитин, Мет РХ, 71805
Производитель: Мет РХ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Восстановление после упражнений. 1000 мг на прием. Способствует преобразованию пищи в энергию. Помогает восстановиться после высокоинтенсивных упражнений. Повышает выносливость. Пищевая добавка. Met-Rx - нельзя претвориться сильным. Тяжелые тренировки могут быть мучительны для тела, снижать эффект и замедлять прогресс. Met-Rx L-Carnitine представляет собой одну из самых эффективных пищевых добавок для бегунов, штангистов, спортсменов и всех, кто стремится быть в лучшей форме. Карнитин помогает превращать еду в энергию, полезен при аэробных тренировках и восстановлении после интенсивных физических занятий, таких как поднятие тяжестей и бег на скорость. Наш продукт позволяет увеличить концентрацию карнитина в мышцах, когда вы находитесь в зале или перед спортивным состязанием.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно MET-Rx, L-Carnitine, 1,000 mg, 180 Caplets - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху