ru MET-Rx, Порошок L-Глютамина, 35,28 унций (1000 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
питание для физической активности. Пищевая добавка в форме порошка. 6 г глутамина способствует восстановлению после тренировки. Восполнение потери ключевых питательных веществ во время тренировки. Без сахарозамен...


MET-Rx, Порошок L-Глютамина, 35,28 унций (1000 г)

Цена: 2,841.46 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

MET-Rx, Порошок L-Глютамина, 35,28 унций (1000 г)
Категории: MET-Rx, Пищевые добавки, Аминокислоты, L-глютамин, Мет РХ, 72262
Производитель: Мет РХ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]питание для физической активности. Пищевая добавка в форме порошка. 6 г глутамина способствует восстановлению после тренировки. Восполнение потери ключевых питательных веществ во время тренировки. Без сахарозаменителей, вкусовых добавок или красителей. Порошок L-глутамина MET-Rx — это аминокислотная добавки, которую часто принимают мужчины и женщины, ведущие активный образ жизни, а также бодибилдеры и спортсмены. Уровень глутамина может падать вследствие тяжелых тренировок и упражнений. Очень важно возмещать утраченный глутамин в организме с помощью соответствующего питания для эффективного восстановления тела после тренировок. Порошок L-глутамина MET-Rx также может снабжать ваш организм необходимой для тренировок энергией и поддерживает белковый метаболизм, выступая в роли топлива для мышечных клеток.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно MET-Rx, Порошок L-Глютамина, 35,28 унций (1000 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху