ru Perricone MD, «Эффективная классика», увлажняющее и укрепляющее средство-финиш для лица, 59мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
ДМАЭ, витамин Е, масло ореха кукуи. Без парабенов. Глубоко увлажняет и придает коже сияние. В этом роскошном увлажняющем средстве с ароматом розы сочетаются фирменные технологии Perricone MD и интенсивно увлажняю...


Perricone MD, «Эффективная классика», увлажняющее и укрепляющее средство-финиш для лица, 59мл

Цена: 4,056.28 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Perricone MD, «Эффективная классика», увлажняющее и укрепляющее средство-финиш для лица, 59мл
Категории: Perricone MD, Увлажняющие средства для лица, 95721
Производитель: Perricone MD другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]ДМАЭ, витамин Е, масло ореха кукуи. Без парабенов. Глубоко увлажняет и придает коже сияние. В этом роскошном увлажняющем средстве с ароматом розы сочетаются фирменные технологии Perricone MD и интенсивно увлажняющая текстура, богатая питательными веществами. Обеспечивает мгновенное увлажнение и сияние, со временем визуально разглаживая, повышая упругость и укрепляя кожу. Основные ингредиенты. ДМАЭ: интенсивное укрепление. Содержащийся в мозгу человека, ДМАЭ помогает со временем визуально подтянуть обвисающую кожу. Легко и быстро впитывается, визуально повышая упругость, поддерживая верхний слой кожи и защищая от иссушающего воздействия окружающей среды. Витамин Е: интенсивное питание кожи. Этот увлажняющий антиоксидант, который содержится в миндале и авокадо, визуально уменьшает шрамы и депигментированные участки, обеспечивая более ровный тон кожи со временем. Уникальная химическая структура позволяет витамину Е распределиться по поверхности кожи для получения стойкого заметного результата. Масло ореха кукуи: невесомое увлажнение. Получаемое путем холодного отжима ореха кукуи, это богатое питательными веществами масло увлажняет кожу, не оставляя ощущения липкости или тяжести. Быстро впитывается верхним слоем кожи. Этот ингредиент веками использовался на Гавайях для ухода за сухой чувствительной кожей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Perricone MD, «Эффективная классика», увлажняющее и укрепляющее средство-финиш для лица, 59мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху