ru Perricone MD, No: Rinse, интенсивный тоник для сужения пор, 118мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
ДМАЭ, салициловая кислота, комплекс меди. Без парабенов. Впитывает и контролирует заметный избыток жира, заметно сужает поры, оставляя матовый финиш. Этот мощный тонер справляется даже с самыми упрямыми расширенн...


Perricone MD, No: Rinse, интенсивный тоник для сужения пор, 118мл

Цена: 2,645.50 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Perricone MD, No: Rinse, интенсивный тоник для сужения пор, 118мл
Категории: Perricone MD, Чистка, тонизирование и отшелушивание, Тоники, 95719
Производитель: Perricone MD другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]ДМАЭ, салициловая кислота, комплекс меди. Без парабенов. Впитывает и контролирует заметный избыток жира, заметно сужает поры, оставляя матовый финиш. Этот мощный тонер справляется даже с самыми упрямыми расширенными порами и излишним блеском. Нежно отшелушивает и очищает кожу от грязи и избыточного жира, значительно маскируя поры для идеального матового, более чистого и равномерного цвета лица. Основные ингредиенты. ДМАЭ: интенсивное укрепление. ДМАЭ вырабатывается в мозгу человека и помогает со временем визуально подтянуть обвисающую кожу. Легко и быстро впитывается, улучшая видимую упругость, поддерживая верхний слой кожи и защищая от высушивающего воздействия окружающей среды. Салициловая кислота: отшелушивание и уменьшение пор склонной к жирности кожи. Бета-гидроксикислота (салициловая кислота) считается лучшим безрецептурным средством для ухода за закупоренными порами и склонной к жирности коже. Она быстро и эффективно отшелушивает и удаляет омертвевшую кожу, которая может забить поры. Поскольку она растворяется в масле, салициловая кислота легко абсорбируется для более целенаправленного и эффективного лечения. Комплекс меди: мощное укрепление и увлажнение кожи. Элемент, содержащийся почти в каждой клетке человеческого тела, — медь помогает заметно повысить упругость и эластичность кожи со времени путем увлажнения и наполнения ее энергией. Этот уникальный комплекс элементов разработан для максимальной биодоступности.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Perricone MD, No: Rinse, интенсивный тоник для сужения пор, 118мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху