ru Perricone MD, Гипоаллергенный, питательный и восстанавливающий крем, 59мл (2жидк.унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Полифенолы оливкового масла, сквалан, витамин Е. Без парабенов. Продукт разработан для придания видимой упругости коже и разглаживания морщин на сухой или раздраженной коже. Крем не имеет отдушек, обеспечивает на...


Perricone MD, Гипоаллергенный, питательный и восстанавливающий крем, 59мл (2жидк.унции)

Цена: 4,059.26 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Perricone MD, Гипоаллергенный, питательный и восстанавливающий крем, 59мл (2жидк.унции)
Категории: Perricone MD, Увлажняющие средства для лица, 95726
Производитель: Perricone MD другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Полифенолы оливкового масла, сквалан, витамин Е. Без парабенов. Продукт разработан для придания видимой упругости коже и разглаживания морщин на сухой или раздраженной коже. Крем не имеет отдушек, обеспечивает наиболее интенсивное питание, обладает бархатистой приятной текстурой и прекрасно подходит для ухода за очень сухой или поврежденной кожей. Предназначен для постепенного видимого разглаживания морщин и придания коже упругости и эластичности. Оставляет ощущение мягкости и гладкости, одновременно увлажняя и оздоравливая кожу. Гипоаллергенный, не вызывает угревую сыпь, протестирован дерматологами. Основные ингредиенты. Полифенолы оливкового масла: антиоксиданты для чувствительной кожи. Фитонутриенты, содержащиеся в оливковом масле, увлажняют кожу и со временем уменьшают видимые проявления потери упругости и мелкие морщины. Они не кислотные и легко впитываются. Эти ингредиенты обладают высокой эффективностью, но при этом достаточно мягкие для использования после косметических процедур. Сквалан: увлажнение и питание. Содержащийся в теле человека и полученный из оливкового масла, сквалан увлажняет и со временем помогает визуально уменьшить мелкие морщинки и депигментированные участки. Эффективно поглощается кожей, обеспечивая превосходное увлажнение и питание верхнего слоя. Витамин Е: интенсивное питание кожи. Увлажняющий и восстанавливающий антиоксидант, который содержится в миндале и авокадо, визуально уменьшает шрамы и депигментированные участки, со временем выравнивая тон кожи. Уникальная химическая структура позволяет витамину Е распределиться по поверхности кожи для получения стойкого заметного результата.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Perricone MD, Гипоаллергенный, питательный и восстанавливающий крем, 59мл (2жидк.унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху