ru Reviva Labs, сыворотка от темных кругов под глазами, 29,5мл (1,0жидк. унция)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
N-гидроксисукцинимид, хризин, витамин C и пептиды. Продукт не тестируется на животных. Этичный продукт. Улучшение тона. Подходит для всех типов кожи. Натуральный продукт. Уже больше 40 лет мы создаем продукты, со...


Reviva Labs, сыворотка от темных кругов под глазами, 29,5мл (1,0жидк. унция)

Цена: 1,825.86 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Reviva Labs, сыворотка от темных кругов под глазами, 29,5мл (1,0жидк. унция)
Категории: Reviva Labs, Средства для ухода и сыворотки, Сыворотки, Осветление, Ревива Лабс, 5611
Производитель: Ревива Лабс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]N-гидроксисукцинимид, хризин, витамин C и пептиды. Продукт не тестируется на животных. Этичный продукт. Улучшение тона. Подходит для всех типов кожи. Натуральный продукт. Уже больше 40 лет мы создаем продукты, совершающие прорыв в области естественного ухода за кожей. За эти годы мы внедрили много передовых решений в отрасли и стараемся не снижать темпа. Мы обещаем и впредь создавать безопасные, эффективные и натуральные средства по уходу за кожей, которые будут соответствовать вашим ожиданиям. N-гидроксисукцинимид и хризин помогают уменьшить потускнение кожи под глазами, темные круги и отечность. Пептиды улучшают внешний вид кожи под глазами. Антиоксиданты помогают улучшить сияние кожи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Reviva Labs, сыворотка от темных кругов под глазами, 29,5мл (1,0жидк. унция) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху