ru Reviva Labs, Комплексный укрепляющий крем для зоны вокруг глаз, 29,5 мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Растительная формула. Восстанавливающий. Подходит для всех типов кожи. Для устранения темных кругов и мешков под глазами, а также морщин в уголках глаз («гусиных лапок»). Продукт не испытывался на животных. Не со...


Reviva Labs, Комплексный укрепляющий крем для зоны вокруг глаз, 29,5 мл

Цена: 1,037.08 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Reviva Labs, Комплексный укрепляющий крем для зоны вокруг глаз, 29,5 мл
Категории: Reviva Labs, Увлажняющие средства для лица, Кремы для век, Ревива Лабс, 5044
Производитель: Ревива Лабс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Растительная формула. Восстанавливающий. Подходит для всех типов кожи. Для устранения темных кругов и мешков под глазами, а также морщин в уголках глаз («гусиных лапок»). Продукт не испытывался на животных. Не содержит ингредиентов животного происхождения. Содержит комплекс трав и растительные экстракты, которые делают кожу прочнее и улучшают циркуляцию крови, при этом не слишком высушивая кожу. Уникальная растительная формула для чувствительной кожи вокруг глаз. Кожа во всей зоне вокруг глаз будет выглядеть упругой и ровной благодаря нашему комплексному средству. Он помогает уменьшить мешки, темные круги и отечность под глазами. Сокращает появление гусиных лапок, мимических и прочих морщин вокруг глаз.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Reviva Labs, Комплексный укрепляющий крем для зоны вокруг глаз, 29,5 мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху