ru Reviva Labs, Концентрат ДМАЭ, 29,5мл (1жидк.унция)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Ваше право на естественный уход за кожей. На 5% эффективный продукт. Продукт не тестируется на животных. Этичный продукт. Упругость для всех типов кожи. Натуральные продукты. Вот уже 46 лет мы создаем продукты, с...


Reviva Labs, Концентрат ДМАЭ, 29,5мл (1жидк.унция)

Цена: 1,204.55 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Reviva Labs, Концентрат ДМАЭ, 29,5мл (1жидк.унция)
Категории: Reviva Labs, Средства для ухода и сыворотки, Сыворотки, Антивозрастное и укрепляющее, Ревива Лабс, 5606
Производитель: Ревива Лабс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Ваше право на естественный уход за кожей. На 5% эффективный продукт. Продукт не тестируется на животных. Этичный продукт. Упругость для всех типов кожи. Натуральные продукты. Вот уже 46 лет мы создаем продукты, совершающие прорыв в области естественного ухода за кожей. За эти годы мы внедрили много передовых решений в отрасли и стараемся не снижать темпа. Мы обещаем продолжать создавать безопасные, эффективные и натуральные средства для ухода за кожей — вы останетесь довольны. Не содержит парабенов, фталатов, сульфатов, минеральных масел, нефти и других вредных ингредиентов. ДМАЭ помогает коже выглядеть более подтянутой, улучшая ее внешний вид в области шеи и лица. ДМАЭ также широко известен как «подтяжка лица без операции».[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Reviva Labs, Концентрат ДМАЭ, 29,5мл (1жидк.унция) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху