ru Fungi Perfecti, Энергетическая поддержка с кордицепсом, 120 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сделано из мицелия органических грибов, выращенного в США. Пищевая добавка. Сертификат органического продукта выдан Сельскохозяйственным департаментом штата Вашингтон. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом. Из...


Fungi Perfecti, Энергетическая поддержка с кордицепсом, 120 вегетарианских капсул

Цена: 3,430.45 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Fungi Perfecti, Энергетическая поддержка с кордицепсом, 120 вегетарианских капсул
Категории: Fungi Perfecti, защита организма, Пищевые добавки, Грибы, Кордицепс, Фунги Перфекти, 21451
Производитель: Фунги Перфекти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сделано из мицелия органических грибов, выращенного в США. Пищевая добавка. Сертификат органического продукта выдан Сельскохозяйственным департаментом штата Вашингтон. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом. Из леса, на нашу ферму, к вам (From the Forest, to Our Farm, to You). Не содержит глютена. Кордицепс Host Defense. Гималайские горные народы издавна использовали кордицепс во время сложных активностей на высокогорьях. Cordyceps militaris также веками использовался в Китае для тонизирования иммунной системы. Интерес к Cordyceps militaris возобновился, и в настоящее время он известен своими антиоксидантными свойствами, защитой ДНК и поддержкой легких. Кордицепс все чаще исследуется на предмет его широкого спектра иммуностимулирующих действий. Кордицепс Host Defense использует активированный, оптимально высушенный, сертифицированный органический грибной мицелий с полным спектром компонентов: <55 % (550 мг/порция) полисахариды и набор внеклеточных компонентов, а также другие питательные микро-вещества, необходимые для поддержания естественного иммунитета. Host Defense — бренд №1 по продаже грибов в США^. Высочайшее качество и научное подтверждение. Гарантировано прослеживаемое происхождение —точное прослеживаемое происхождение каждого гриба. Изготовлено из сертифицированных органических ингредиентов. Подтверждено отсутствие ГМО. Термообработка при соответствующей температуре обеспечивает безопасность и биодоступность. Произведено под непосредственным контролем доктора наук Пола Стементса (Paul Stamets). Не вредит пчелам. ^. Источник: Отчет SPINSscan о продаже ингредиентов из грибов на территории США в супермаркетах натуральных продуктов с общим объемом продаж 2 млн долларов США за 52 недели, оканчивающиеся 19.03.2017 г.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Fungi Perfecti, Энергетическая поддержка с кордицепсом, 120 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху