ru Fungi Perfecti, Host Defense, грибы, трутовик разноцветный, поддержка иммунной системы, 120вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пребиотик для микробиома. Производится из мицелия органических грибов, выращенных в США. Не содержит глютена. Сертификат Non-GMO Project Verified. Пищевая добавка. Органическое происхождение подтверждено сертифик...


Fungi Perfecti, Host Defense, грибы, трутовик разноцветный, поддержка иммунной системы, 120вегетарианских капсул

Цена: 3,430.45 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Fungi Perfecti, Host Defense, грибы, трутовик разноцветный, поддержка иммунной системы, 120вегетарианских капсул
Категории: Fungi Perfecti, защита организма, Пищевые добавки, Грибы, Траметес разноцветный, Фунги Перфекти, 40436
Производитель: Фунги Перфекти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пребиотик для микробиома. Производится из мицелия органических грибов, выращенных в США. Не содержит глютена. Сертификат Non-GMO Project Verified. Пищевая добавка. Органическое происхождение подтверждено сертификатом Государственного департамента сельского хозяйства в штата Вашингтон. From the Forest, to our Farm, to You. ™. Host Defense®. , трутовик разноцветный. Трутовик разноцветный, преобладающий в лесах по всему миру, является одним из наиболее изученных в ходе медицинских исследований грибов. Обладая широким спектром полезных свойств, трутовик разноцветный может обеспечивать поддержку иммунной системы благодаря уникальным полисахаридам, связанным с белками. Мицелий грибов трутовика разноцветного поддерживает полезную микрофлору в пищеварительной и желудочно-кишечной системах. В трутовике разноцветном от Host Defense®. используется активированный, оптимально высушенный, сертифицированный органический грибной мицелий с полным спектром компонентов: >55% (550 мг в 1 порции) полисахаридов и множество внеклеточных компонентов, включая пребиотики для микробиома, важные для поддержания естественного иммунитета. Host Defense®. — бренд №1 по продаже грибов в США. Продукты высочайшего качества, созданные на основе научного подхода. Гарантированно точное прослеживание происхождения каждого гриба. Подтверждено отсутствие ГМО. Термообработка при соответствующей температуре обеспечивает безопасность и биодоступность. Произведено под непосредственным контролем доктора наук Пола Стеметса (Paul Stamets).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Fungi Perfecti, Host Defense, грибы, трутовик разноцветный, поддержка иммунной системы, 120вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху