ru Fungi Perfecti, Трутовик разноцветный, 60 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Помогая людям и планете. Пребиотик для кишечной флоры. Сделано из выращенного в США органического грибного мицелия. Поддержка иммунной системы. Сертифицировано как органический продукт Департаментом сельского хоз...


Fungi Perfecti, Трутовик разноцветный, 60 вегетарианских капсул

Цена: 1,835.37 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Fungi Perfecti, Трутовик разноцветный, 60 вегетарианских капсул
Категории: Fungi Perfecti, защита организма, Пищевые добавки, Грибы, Траметес разноцветный, Фунги Перфекти, 21457
Производитель: Фунги Перфекти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Помогая людям и планете. Пребиотик для кишечной флоры. Сделано из выращенного в США органического грибного мицелия. Поддержка иммунной системы. Сертифицировано как органический продукт Департаментом сельского хозяйства штата Вашингтон (США). Не содержит глютена. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO Project. Пищевая добавка. Из леса, на нашу ферму, к вам. Трутовик разноцветный Host Defense. Широко распространенный в лесах по всему миру, трутовик разноцветный один из самых хорошо зарекомендовавших себя в медицинских исследованиях грибов. Обладая широким спектром полезных свойств, трутовик разноцветный помогает поддерживать здоровье иммунной системы благодаря своим связанным белком уникальным полисахаридам. Мицелий трутовика разноцветного полезен для микрофлоры пищеварительной и желудочно-кишечной систем. Трутовик разноцветный Host Defense использует активированный, оптимально высушенный, сертифицированный органический грибной мицелий с полным спектром компонентов: > 55 % (550 мг/порция) полисахаридов и набор внеклеточных компонентов, а также другие питательные микро-вещества, необходимые для поддержания иммунитета. Host Defense — бренд №1 по продаже грибов в США^. Высочайшее качество и научное подтверждение. Гарантировано прослеживаемое происхождение —точное прослеживаемое происхождение каждого гриба. Изготовлено из сертифицированных органических ингредиентов. Ингредиенты, подтвержденные сертификатом Non GMO Project. Термообработка при соответствующей температуре обеспечивает безопасность и биодоступность. Произведено под непосредственным надзором доктора наук Пола Стаметса. Помогаем сохранить пчел, деревья, людей и планету. ^. Источник: Отчет SPINSscan о продаже ингредиентов из грибов на территории США в супермаркетах натуральных продуктов с общим объемом продаж 2 млн долларов США за 52 недели, оканчивающиеся 19.03.2017 г.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Fungi Perfecti, Трутовик разноцветный, 60 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху