ru California Gold Nutrition, AjiPure, порошок L-глютамина, без глютена, 454г (16унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. L-глютамин. California Gold Nutrition. Содержит L-глютамин Ajinomoto/AjiPure®. Играет важную роль в синтезе мышечного белка*. Поддерживает мышечную выносливость, здоровье ЖКТ и иммунитет*. Не содержит глютена, ...


California Gold Nutrition, AjiPure, порошок L-глютамина, без глютена, 454г (16унций)

Цена: 1,220.80 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

California Gold Nutrition, AjiPure, порошок L-глютамина, без глютена, 454г (16унций)
Категории: California Gold Nutrition, Пищевые добавки, Аминокислоты, L-глютамин, 71027
Производитель: California Gold Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. L-глютамин. California Gold Nutrition. Содержит L-глютамин Ajinomoto/AjiPure®. Играет важную роль в синтезе мышечного белка*. Поддерживает мышечную выносливость, здоровье ЖКТ и иммунитет*. Не содержит глютена, ГМО и сои. Производится на предприятии, которое имеет регистрацию cGMP и проходит независимые проверки. Гарантия 100% Gold Guarantee. L-глютамин — это условно незаменимая и наиболее распространенная аминокислота в мышечной ткани человека. Добавки с L-глютамином способствуют повышению выносливости мышц, здоровью ЖКТ и иммунной системы*. L-глютамин. от. California Gold Nutrition. является эксклюзивным продуктом компании Ajinomoto, содержащим L-глютамин AjiPure.®. , который производится с применением запатентованной технологии Ferment-A-Pure. К этой фармацевтической категории относятся препараты, которые не содержат продуктов животного происхождения (шерсти или перьев) и подходят для вегетарианцев и веганов. Блог iHerb. Краткий справочник по глютамину. Глютамин для тренировок. 4 способа улучшить работу кишечника. Наберите мерной ложкой. Смешайте. Выпейте. Все очень просто. Сертификат качества iTested.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно California Gold Nutrition, AjiPure, порошок L-глютамина, без глютена, 454г (16унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху