ru RoC, Крем для чувствительной зоны вокруг глаз «Ретинол Коррексион», 0,5 жидк. унц. (15 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Мы выполняем обещания. Средство против старения для кожи, чувствительной к ретинолу. Сокращает появление гусиных лапок и морщин под глазами. RoC на протяжении более 50 лет является одним из ведущих французских бр...


RoC, Крем для чувствительной зоны вокруг глаз «Ретинол Коррексион», 0,5 жидк. унц. (15 мл)

Цена: 1,725.83 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

RoC, Крем для чувствительной зоны вокруг глаз «Ретинол Коррексион», 0,5 жидк. унц. (15 мл)
Категории: RoC, Увлажняющие средства для лица, Кремы для век, Аксессуары для красоты, Ретинол, для красоты, Рос, 68121
Производитель: Рос другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Мы выполняем обещания. Средство против старения для кожи, чувствительной к ретинолу. Сокращает появление гусиных лапок и морщин под глазами. RoC на протяжении более 50 лет является одним из ведущих французских брендов по уходу за кожей. RoC специализируется на разработке антивозрастных продуктов, гарантирующих заметные и долговременные результаты и делающих кожу более здоровой и молодой. Прочные партнерские отношения с дерматологами обогатили наши знания об уходе за кожей и помогли в разработке клинически проверенных косметических средств, которые обладают высокой эффективностью, и при этом подходят для всех типов кожи. Ретинол, рекомендуемый дерматологами как одно из самых эффективных средств для борьбы со старением, не подходит некоторым людям, так как вызывает у них покраснение и раздражение кожи. Эксперты в области борьбы со старением нашли решение. Крем для чувствительных глаз RoC Retinol Correxion Sensitive Eye Cream. Помогает бороться с морщинками в чувствительной зоне вокруг глаз, почти или совсем не вызывая раздражения, и одновременно способствует привыканию кожи к ретиноидам. Эта мягкая легкая формула содержит самые мощные средства от старения, борющиеся с морщинами:. RoC Retinol — клинически проверенное вещество для борьбы с морщинами, помогающее дольше сохранять молодость кожи. Гиалуроновая кислота — связывает необходимую влагу в вашей коже, увлажняя ее и разглаживая морщины. После продолжительного использования ваши глаза приобретут более здоровый и молодой вид. Результаты после клинических испытаний:. Визуальные улучшения:. мелкие морщины · гусиные лапки. морщины под глазами · темные круги. 96% женщин, у которых ранее наблюдалась чувствительность к ретиноидам, в ходе клинического исследования не испытывали покраснения или раздражения кожи. Вы также можете попробовать ночной крем для чувствительной кожи RoC Retinol Correxion Sensitive Night Cream. Если вы ранее никогда не использовали средства, содержащие ретинол, начните использовать их через день, а потом по мере улучшения переносимости начинайте использовать их каждый день. Этот нежирный увлажняющий крем специально разработан для нежной кожи вокруг глаз и он:. прошел клинические испытания. не содержит масла. протестирован офтальмологами. не вызывает угревой сыпи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно RoC, Крем для чувствительной зоны вокруг глаз «Ретинол Коррексион», 0,5 жидк. унц. (15 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху