ru RoC, Retinol Correxion, крем для кожи вокруг глаз, 15 мл (0,5 жидк.унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Мы выполняем обещания. Заметно уменьшает:. Глубокие морщины на коже вокруг глаз. Морщинки в уголках глаз. Темные круги. Отечность. RoC является одним из ведущих французских брендов по уходу за кожей еще с 1957 го...


RoC, Retinol Correxion, крем для кожи вокруг глаз, 15 мл (0,5 жидк.унции)

Цена: 1,888.44 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

RoC, Retinol Correxion, крем для кожи вокруг глаз, 15 мл (0,5 жидк.унции)
Категории: RoC, Увлажняющие средства для лица, Кремы для век, Аксессуары для красоты, Ретинол, для красоты, Рос, 88409
Производитель: Рос другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Мы выполняем обещания. Заметно уменьшает:. Глубокие морщины на коже вокруг глаз. Морщинки в уголках глаз. Темные круги. Отечность. RoC является одним из ведущих французских брендов по уходу за кожей еще с 1957 года. RoC специализируется на разработке антивозрастных продуктов, гарантирующих заметные и долговременные результаты и делающих кожу более здоровой и молодой. Прочные партнерские отношения с дерматологами обогатили наши знания об уходе за кожей и помогли в разработке клинически проверенных косметических средств, которые обладают высокой эффективностью, и при этом подходят для всех типов кожи. Кожа вокруг глаз первой выдает ваш возраст. Компания RoC создала крем для кожи вокруг глаз Retinol Correxion, уникальная формула которого содержит чистый ретинол RoC и комплекс необходимых минералов, которые, согласно результатам клинических исследований, заметно уменьшают признаки старения кожи вокруг глаз. Средство действует мгновенно, разглаживает поверхность кожи и заметно уменьшает мелкие морщинки. При продолжительном использовании происходит заметное уменьшение морщинок в уголках глаз, темных кругов и отечности. Кожа вокруг глаз станет здоровее и будет выглядеть моложе. Этот нежирный увлажняющий крем специально создан для деликатной кожи вокруг глаз. Гипоаллергенно. Подтверждено клинически.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно RoC, Retinol Correxion, крем для кожи вокруг глаз, 15 мл (0,5 жидк.унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху