ru StriVectin, Advanced Retinol, крем для кожи вокруг глаз, 15мл (0,5жидк.унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Технология NIA-114™. Борется с признаками старения деликатной кожи вокруг глаз. Что это за средство. Признанный эффективный крем борется с основными признаками старения деликатной кожи вокруг глаз. Основной ингре...


StriVectin, Advanced Retinol, крем для кожи вокруг глаз, 15мл (0,5жидк.унций)

Цена: 3,433.51 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

StriVectin, Advanced Retinol, крем для кожи вокруг глаз, 15мл (0,5жидк.унций)
Категории: StriVectin, Увлажняющие средства для лица, Кремы для век, 95592
Производитель: StriVectin другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Технология NIA-114™. Борется с признаками старения деликатной кожи вокруг глаз. Что это за средство. Признанный эффективный крем борется с основными признаками старения деликатной кожи вокруг глаз. Основной ингредиент: ретинол. Ретинол, золотой стандарт ингредиентов по уходу за кожей, помогает улучшить клеточный обмен, одновременно устраняя основные признаки старения. Запатентованная технология NIA-114™ укрепляет кожный барьер и помогает ограничить чувствительность к ретинолу. Что делает наше средство. Визуально уменьшает мелкие морщинки и «гусиные лапки». Увлажняет, подтягивает и укрепляет нежную кожу вокруг глаз. Разглаживает и улучшает текстуру. Формула StriVectin улучшена технологией NIA-114™. Наша запатентованная, оптимизированная форма ниацина и витамина B3 клинически изучена. Доказано, что она уплотняет барьер влаги кожи и усиливает действие других ингредиентов, обеспечивая заметное омоложение кожи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно StriVectin, Advanced Retinol, крем для кожи вокруг глаз, 15мл (0,5жидк.унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху