ru Kettle Foods, Печёные картофельные чипсы, с морской солью, 4 унций (113 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Супер хрустящие. Просто нарезанные, поджаренные и доведенные до совершенства. Сделано из настоящего картофеля нарезанного ломтиками. Продукция высокого качества, не содержащая мясные и молочные продукты. Картофел...


Kettle Foods, Печёные картофельные чипсы, с морской солью, 4 унций (113 г)

Цена: 220.48 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Kettle Foods, Печёные картофельные чипсы, с морской солью, 4 унций (113 г)
Категории: Kettle Foods, Кэттл фудс, 43478
Производитель: Кэттл фудс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Супер хрустящие. Просто нарезанные, поджаренные и доведенные до совершенства. Сделано из настоящего картофеля нарезанного ломтиками. Продукция высокого качества, не содержащая мясные и молочные продукты. Картофельные чипсы являются здоровым компромиссом. Меньше жира. Меньше вкуса. Меньше удовлетворения. Но не теперь! Kettle Brand Bakes поставляет действительно качественный картофель, смелый вромат и не более чем чистое качество Мы нарезаем свежий цельный картофель. Да, весь картофель настоящий. Мы обжариваем каждый ломтик на сильном огне. Время чипсов со смелыми аппетитными ароматами! На самом деле, они могли бы стать Вашим выбором. И это не просто идея. Наслаждайтесь удовлетворением от чипсов с лёгким привкусом морской соли. Наш девиз натуральности:. 0 грамм жира. Не содержит глутамат натрия. Только натуральный цвет и аромат. Только натуральные масла. Без консервантов. Без ГМО. Не содержит глютена. Натуральные пищевые ингридиенты.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Kettle Foods, Печёные картофельные чипсы, с морской солью, 4 унций (113 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху