ru Kettle Foods, Печеные картофельные чипсы, морская соль и уксус, 4 унции (113 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сертифицированный на отсутствие глютена. На 65% меньше жира†. Великолепный вкус.Натуральный. Кошерный парве. Настоящий вкус. Запеченные картофельные чипсы 3 г жира* марки Kettle. Лидирующий бренд - 10 г жира*. За...


Kettle Foods, Печеные картофельные чипсы, морская соль и уксус, 4 унции (113 г)

Цена: 208.18 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Kettle Foods, Печеные картофельные чипсы, морская соль и уксус, 4 унции (113 г)
Категории: Kettle Foods, Продукты питания, Закуски, Чипсы, Кэттл фудс, 43475
Производитель: Кэттл фудс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сертифицированный на отсутствие глютена. На 65% меньше жира†. Великолепный вкус.Натуральный. Кошерный парве. Настоящий вкус. Запеченные картофельные чипсы 3 г жира* марки Kettle. Лидирующий бренд - 10 г жира*. Запеченные картофельные чипсы от Kettle изготавливаются из настоящего нарезанного картофеля, в отличие от многих других запеченных чипсов, которые вы пробовали. Но это не единственное, что настоящее здесь. Наше натуральное обещание. 0 грамм транс-жиров. Не содержит глютамат натрия. Не содержит консерванты. Не содержит глютен. Не содержит ГМО масло и картофель. Изготовлено из натуральных ингредиентов. †в отличие от обычных картофельных чипсов. *В одной порции.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Kettle Foods, Печеные картофельные чипсы, морская соль и уксус, 4 унции (113 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху