ru Kettle Foods, Запеченные картофельные чипсы, со вкусом барбекю с медом и гикори, 4 унции (113 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Экстра-хрустящие. Просто нарезаны, подрумянены и доведены до совершенства. Приготовлены из настоящего порезанного картофеля. Кошерные, парве. С 1982 года. Запеченные картофельные чипсы считаются полезным для здор...


Kettle Foods, Запеченные картофельные чипсы, со вкусом барбекю с медом и гикори, 4 унции (113 г)

Цена: 208.18 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Kettle Foods, Запеченные картофельные чипсы, со вкусом барбекю с медом и гикори, 4 унции (113 г)
Категории: Kettle Foods, Продукты питания, Закуски, Чипсы, Кэттл фудс, 33437
Производитель: Кэттл фудс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Экстра-хрустящие. Просто нарезаны, подрумянены и доведены до совершенства. Приготовлены из настоящего порезанного картофеля. Кошерные, парве. С 1982 года. Запеченные картофельные чипсы считаются полезным для здоровья компромиссом. Меньше жира. Меньше вкуса. Меньше удовольствия. Ну что ж, больше нет. Kettle Brand Bakes производит настоящее картофельное совершенство: смелый аромат и ничего, кроме цельного картофеля. Да, настоящего цельного картофеля. Мы подрумяниваем каждый ломтик до крепкого и доставляющего удовольствие хруста. Мы придаем вкус с помощью смелых и аппетитных ароматов. На самом деле, они могут стать вашими излюбленными чипсами. И это не глупая идея. Попробуйте яркую смесь гикори барбекю и сладкого меда. Наше обещание о натуральности. 0 грамм транс-жиров. Только натуральные красители и ароматизаторы. Только натуральные масла. Без консервантов. Без ГМО-ингредиентов. Не содержит глютен. Натуральные пищевые ингредиенты.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Kettle Foods, Запеченные картофельные чипсы, со вкусом барбекю с медом и гикори, 4 унции (113 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху