ru Kashi, Пряные батончики с базиликом, белой фасолью и оливковым маслом, 10 батончиков, 5 упаковок по 2 батончика, каждая весом 1,05 унции (30 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Вдохновленные Средиземноморьем батончики. Подтверждено отсутствие ГМО. Без глютена. 4 г клетчатки*. 3 г сахара. Вегетарианский продукт. 18 г цельного зерна в одной порции. Ежедневно принимайте не менее 48 г цельн...


Kashi, Пряные батончики с базиликом, белой фасолью и оливковым маслом, 10 батончиков, 5 упаковок по 2 батончика, каждая весом 1,05 унции (30 г)

Цена: 375.35 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Kashi, Пряные батончики с базиликом, белой фасолью и оливковым маслом, 10 батончиков, 5 упаковок по 2 батончика, каждая весом 1,05 унции (30 г)
Категории: Kashi, Продукты питания, Батончики, Батончики для перекуса, Каши, 70649
Производитель: Каши другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Вдохновленные Средиземноморьем батончики. Подтверждено отсутствие ГМО. Без глютена. 4 г клетчатки*. 3 г сахара. Вегетарианский продукт. 18 г цельного зерна в одной порции. Ежедневно принимайте не менее 48 г цельного зерна. Еда с культурой. Мы в Kashi постоянно вдохновляемся вкусами и аппетитными ароматами кухни древних культур, и мы хотели бы взять вас с нами в путешествие в одно из наших любимых мест для вдохновения - заманчивое Средиземноморье (паспорт не нужен). Мы не можем в достаточной степени передать вкус местных ингредиентов, таких, как оливковое масло холодного отжима, базилик или белая фасоль. Нам нравится узнавать, как продукты питания, присущие региону, веками помогали культурам процветать - первообраз "с фермы на стол", если хотите. Таким образом мы делимся нашим вдохновением наилучшим известным нам способом - укус за укусом, вкус за вкусом. Потому что иногда оглянуться назад - это лучший способ сделать что-то новое. Мы думаем, что ваши вкусовые рецепторы согласятся с этим."мы хотели бы взять вас с нами в путешествие в одно из наших любимых мест для вдохновения - заманчивое Средиземноморье.". Кулинарная культура Средиземноморья вдохновила нас на создание этого пикантного хрустящего батончика. Жители маленького средиземноморского острова Икария известны своим долголетием. Они придерживаются здорового образа жизни и диеты с высоким содержанием питательных и вкусных цельных продуктов, таких как бобы, ароматные травы, листовая зелень, помидоры и оливковое масло холодного отжима. *Общее содержание жиров в порции 5 г .[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Kashi, Пряные батончики с базиликом, белой фасолью и оливковым маслом, 10 батончиков, 5 упаковок по 2 батончика, каждая весом 1,05 унции (30 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху