ru pHion Balance, Пребиотическая клетчатка в порошке, 5.64 унций (160 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Ключ к балансированию pH - это ежедневная поддержка пищеварительного тракта! . Регулирующий пищеварение комплекс пребиотиков, растворимой и нерастворимой клетчатки. Пищевая добавка. Освежающий вкус, легко принима...


pHion Balance, Пребиотическая клетчатка в порошке, 5.64 унций (160 г)

Цена: 1,531.10 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

pHion Balance, Пребиотическая клетчатка в порошке, 5.64 унций (160 г)
Категории: pHion Balance, Пхион Валансе, 26049
Производитель: Пхион Валансе другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Ключ к балансированию pH - это ежедневная поддержка пищеварительного тракта! . Регулирующий пищеварение комплекс пребиотиков, растворимой и нерастворимой клетчатки. Пищевая добавка. Освежающий вкус, легко принимать. Хорошее пищеварение критически важно для оптимального здоровья и является фундаментом для правильного баланса pH. Смесь волокон в пребиотической клетчатке от pHion обеспечивает оптимальную среду для быстрого роста и размножения полезных для здоровья пробиотиков в пищеварительном тракте. Также пребиотическая клетчатка от pHion помогает вывести накопившиеся за день продукты распада, оздоравливая кишечник. В сочетании со сбалансированной щелочной диетой и разумной программой упражнений прием пребиотической клетчатки от pHion поможет улучшить здоровье и самочувствие. Пребиотическая клетчатка от pHion - ведущий пребиотичекий комплекс для организма:. Смесь трех полезных пребиотиков, растворимой и нерастворимой клетчатки. Питает пробиотики и стимулирует их рост. Улучшает здоровье кишечника. Одна порция содержит 5 граммов полезной клетчатки. Помогает усвоению кальция. Легко смешивается и имеет освежающий вкус.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно pHion Balance, Пребиотическая клетчатка в порошке, 5.64 унций (160 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху