ru pHion Balance, щелочные минералы в порошке, 225г (7,94унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Прекрасная ионная смесь всех пяти щелочных минералов! Нейтрализует кислоты в организме. Идеальная смесь ионных минералов. Пищевая добавка. Практически безвкусный порошок. Щелочные минералы pHion созданы для ускор...


pHion Balance, щелочные минералы в порошке, 225г (7,94унции)

Цена: 2,066.98 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

pHion Balance, щелочные минералы в порошке, 225г (7,94унции)
Категории: pHion Balance, Пищевые добавки, Микроэлементы, Мультиминеральные препараты, Пхион Валансе, 26037
Производитель: Пхион Валансе другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Прекрасная ионная смесь всех пяти щелочных минералов! Нейтрализует кислоты в организме. Идеальная смесь ионных минералов. Пищевая добавка. Практически безвкусный порошок. Щелочные минералы pHion созданы для ускорения выведения и нейтрализации избыточных кислот в жидкостях и тканях организма. В сочетании со сбалансированной щелочной диетой и хорошей программой упражнений, добавка со щелочными минералами от pHion может помочь в улучшении здоровья и самочувствия. Щелочные минералы от pHion — это лидирующий полный комплекс щелочных минералов для организма:. 5 первичных подщелачивающих ионных минералов: кальций, магний, калий, марганец и железо. Помогает восполнить запасы минеральных веществ и нейтрализовать избыток кислот. Запатентованная форма кальция, выделенного из сыворотки. Содержит натуральный фосфор и витамин D для лучшего усвоения кальция.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно pHion Balance, щелочные минералы в порошке, 225г (7,94унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху