ru Rainbow Light, Ежедневная клетчатка, порошок, 8.8 унций (252 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Здоровье пищеварения. Формула, основанная на продуктах питания. Поддержка ежедневного регулярного стула. Помогает очистить организм изнутри. Поддерживает здоровый уровень холестерина. VeganGuard. Пищевая добавка....


Rainbow Light, Ежедневная клетчатка, порошок, 8.8 унций (252 г)

Цена: 1,016.50 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rainbow Light, Ежедневная клетчатка, порошок, 8.8 унций (252 г)
Категории: Rainbow Light, Раинбов Лигхт, 1784
Производитель: Раинбов Лигхт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Здоровье пищеварения. Формула, основанная на продуктах питания. Поддержка ежедневного регулярного стула. Помогает очистить организм изнутри. Поддерживает здоровый уровень холестерина. VeganGuard. Пищевая добавка. Пищеварение — фундамент здоровья. Мултиволоконная травяная система для поддержания ежедневного регулярного стула, стимулирует внутреннее очищение и поддерживает здоровый уровень холестерина. Легко смешиваемая с водой или соком, она обеспечивает не менее 6 граммами клетчатки на порцию, состоящей из подорожника, гуаровой камеди и пектина. Поддерживает здоровый уровень холестерина, диеты с низким содержанием насыщенных жиров и холестерина, которые включают 7 грамм растворимой клетчатки в день из оболочки подорожника, могут снизить риск сердечных заболеваний, благодаря сохранению здорового уровня холестерина в крови. Одна порция ежедневной Fiber System обеспечит 4 граммами растворимой клетчатки из оболочки подорожника. Поддерживает ежедневный регулярный стул, поставляя порошок чернослива, клетчатку и группу ингредиентов, поглощающих токсины и стимулирующих здоровое опорожнение, плюс всесторонняя поддержка пищеварению с помощью растительных ферментов — трав, традиционно используемых для стимуляции пищеварительной системы и сокращения метеоризма, и фруктоолигосахаридов (ФОС), которые выступают в качестве пищи для полезных бактерий. Поможет очистить организм изнутри с помощью хлорофилла и бентонитовой глины, которые уже давно признаны традиционными методами лечения, как природные детоксиканты.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rainbow Light, Ежедневная клетчатка, порошок, 8.8 унций (252 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху