ru Nutrex Hawaii, ДермаАстин, 60 капсул на растительной основе

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Составы MD. Гавайский состав. С чистым натуральным астаксантином. Естественным образом поддерживает кожу на солнце. С мощными противоокислителями. С натуральным БиоАстином. Вегетарианский продукт. Пищевая добавка...


Nutrex Hawaii, ДермаАстин, 60 капсул на растительной основе

Цена: 2,144.07 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nutrex Hawaii, ДермаАстин, 60 капсул на растительной основе
Категории: Nutrex Hawaii, Нутрекс Хауайи, 12937
Производитель: Нутрекс Хауайи другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Составы MD. Гавайский состав. С чистым натуральным астаксантином. Естественным образом поддерживает кожу на солнце. С мощными противоокислителями. С натуральным БиоАстином. Вегетарианский продукт. Пищевая добавка. Для здоровья кожи. ДермаАстин сочетает чистый гавайский астаксантин под названием БиоАстин, сильнейший из известных натуральных противоокислителей, с лютеином и зеленым чаем для поддержания структуры кожи под воздействием ультрафиолетового излучения. ДермаАстин разработан доктором медицины Робертом Коришем, этот состав поддерживает здоровье кожи и борется со старением, сохраняя здоровье клеток и окислительный баланс.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nutrex Hawaii, ДермаАстин, 60 капсул на растительной основе - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху