ru SheaMoisture, Африканское черное мыло, увлажняющий крем для поддержания баланса, 57г (2унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания основана в 1912 году. С экстрактом тамаринда и маслом чайного дерева. Для кожи, склонной к появлению высыпаний. Органические ингредиенты и ингредиенты, приобретенные на основе принципов справедливой торг...


SheaMoisture, Африканское черное мыло, увлажняющий крем для поддержания баланса, 57г (2унции)

Цена: 812.25 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

SheaMoisture, Африканское черное мыло, увлажняющий крем для поддержания баланса, 57г (2унции)
Категории: SheaMoisture, Увлажняющие средства для лица, Ши Мойстчэ, 97572
Производитель: Ши Мойстчэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания основана в 1912 году. С экстрактом тамаринда и маслом чайного дерева. Для кожи, склонной к появлению высыпаний. Органические ингредиенты и ингредиенты, приобретенные на основе принципов справедливой торговли. Этичный продукт. Произведено на семейном предприятии. Ингредиенты закупаются на основе принципов справедливой торговли. Экологически чистое производство. Сертификат B Corporation. Без парабенов и фталатов. Без пропиленгликоля и минерального масла. Без сульфатов. Продукт не испытывался на животных. Наша история. Софи Такер начала продавать орехи ши на деревенском рынке в Бонте, Сьерра-Леоне, в 1912 году. К 19 годам овдовевшая мать четверых детей продавала масло ши, африканское черное мыло и самодельные средства для ухода за волосами и кожей по всему региону. Софи Такер — наша бабушка, а Shea Moisture — ее наследие. Путем локальной торговли вы помогаете обездоленным женщинам улучшить свое здоровье и жизнь в целом. Этот легкий увлажняющий крем, обогащенный экстрактом африканского черного мыла и маслом чайного дерева, помогает сохранять баланс влаги жирной и комбинированной кожи. Идеально подходит в качестве основы под макияж. Африканское черное мыло. Очищает жирную, склонную к появлению высыпаний кожу. Экстракт тамаринда. Вяжущее средство, оказывающее отшелушивающий эффект и придающее коже сияния. Масло чайного дерева. Мягко очищающее эфирное масло, которое успокаивает и матирует кожу. Продукт протестирован на четырех поколениях нашей семьи. Никогда не тестировался на животных.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно SheaMoisture, Африканское черное мыло, увлажняющий крем для поддержания баланса, 57г (2унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху