ru Nordic Naturals, Complete Omega Junior, для детей от 6до 12лет, лимон, 180мини-капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для детей от 6 до 12 лет. Приятный вкус! . 283 мг омега-3, 35 мг ГЛК. Улучшенная форма триглицерида. Сертификат Non GMO Verified. Пищевая добавка. Молекулярная дистилляция, гарантированная чистота. Сертификат Thi...


Nordic Naturals, Complete Omega Junior, для детей от 6до 12лет, лимон, 180мини-капсул

Цена: 2,339.52 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nordic Naturals, Complete Omega Junior, для детей от 6до 12лет, лимон, 180мини-капсул
Категории: Nordic Naturals, Детские товары, Здоровье детей, ДГК и Омега для детей, нордик Натуралс, 12772
Производитель: нордик Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для детей от 6 до 12 лет. Приятный вкус! . 283 мг омега-3, 35 мг ГЛК. Улучшенная форма триглицерида. Сертификат Non GMO Verified. Пищевая добавка. Молекулярная дистилляция, гарантированная чистота. Сертификат Third-Party Purity Tested. Из дикой рыбы. Чистый продукт. Сертификат Friend of the Sea. Исключительно свежий продукт. Не оставляет рыбного послевкусия. Рыбий жир в сочетании с маслом семян бурачника для поддержания здоровой когнитивной функции и нервной системы. Препарат Complete Omega Junior содержит омега-3 жирные кислоты ЭПК и ДГК, получаемые из рыбьего жира, а также ГЛК, получаемую из масла семян бурачника, что способствует нормализации работы нервной системы, а также здоровому социальному, эмоциональному и поведенческому развитию детей 6–12 лет. Как и все наши продукты, содержащие рыбий жир, Complete Omega Junior произведен на основании научных исследований, а весь процесс его изготовления компанией Nordic Naturals гарантирует предоставление безопасного, устойчивого и исключительно свежего и чистого продукта. Каждая партия рыбьего жира Nordic Naturals проверяется в независимой сертифицированной лаборатории на наличие токсинов, в том числе тяжелых металлов. Весь рыбий жир поставляется в форме триглицеридов и отвечает самым строгим международным стандартам чистоты и свежести. Здоровье мозга и хорошее настроение: поддерживает оптимальную работу мозга и хорошее настроение. Поддержка нервной системы: поддерживает здоровое социальное, эмоциональное и поведенческое развитие. Превосходный вкус лимона: исключительно свежий рыбий жир в маленьких, легко проглатываемых гелевых капсулах. Весь рыбий жир Nordic Naturals предоставляется в форме триглицеридов для лучшего усвоения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nordic Naturals, Complete Omega Junior, для детей от 6до 12лет, лимон, 180мини-капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху