ru Nordic Naturals, ДГК для детей, клубника, для детей 3–6 лет, 250мг, 180 желатиновых мини-капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Жевательный мягкие таблетки! Для детей от 3 до 6 лет. Приятный вкус! 250 мг омега-3. Улучшенная форма триглицерида. Сертификат Non GMO Verified. Сертификат Third-Party Purity Tested. Пищевая добавка. Молекулярная...


Nordic Naturals, ДГК для детей, клубника, для детей 3–6 лет, 250мг, 180 желатиновых мини-капсул

Цена: 1,688.80 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nordic Naturals, ДГК для детей, клубника, для детей 3–6 лет, 250мг, 180 желатиновых мини-капсул
Категории: Nordic Naturals, Детские товары, Здоровье детей, ДГК и Омега для детей, нордик Натуралс, 4206
Производитель: нордик Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Жевательный мягкие таблетки! Для детей от 3 до 6 лет. Приятный вкус! 250 мг омега-3. Улучшенная форма триглицерида. Сертификат Non GMO Verified. Сертификат Third-Party Purity Tested. Пищевая добавка. Молекулярная дистилляция, гарантированная чистота. Очень вкусные жевательные таблетки. Не имеет рыбного послевкусия. ДГК из омега-3, полученная из дикой арктической трески, для здорового развития мозга и работы иммунной системы. Детство — важнейшее время для развития мозга и нервной системы. Это также время, когда оптимизация питания вашего ребенка и обеспечение полноценного потребления ДГК (содержится в холодноводной рыбе), важнейшего строительного материала для головного мозга, могут стать проблемой. Чтобы обеспечить достаточное количество ДГК, Nordic Naturals Children's DHA™ предлагает детям от 3 до 6 лет вкусные жевательные мягкие таблетки, которые способствуют развитию мозга, обучению и здоровью нервной системы. ДГК для детей производится из дикой арктической трески и является самым продаваемым продуктом с омега-3 жирными кислотами для детей в США. ♦. Как и все наши продукты, содержащие рыбий жир, эта добавка произведена на основании научных исследований, а весь процесс ее изготовления компанией Nordic Naturals гарантирует предоставление безопасного, экологичного, исключительно свежего и чистого продукта. Дикая рыба. Чистый продукт. Сертификат Friend of the Sea. Каждая партия рыбьего жира Nordic Naturals проверяется в независимой сертифицированной лаборатории на наличие токсинов, в том числе тяжелых металлов. Весь рыбий жир поставляется в форме триглицеридов и отвечает самым строгим международным стандартам чистоты и свежести. Способствует развитию мозга. Поддерживает здоровое развитие мозга, глаз и нервной системы. Помогает в учебе и развитии речи. Поддерживает социальное развитие и здоровье когнитивной системы. Приятный клубничный вкус. Исключительно свежий рыбий жир в маленьких, жевательных таблетках. ♦ На основе данных SPINS.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nordic Naturals, ДГК для детей, клубника, для детей 3–6 лет, 250мг, 180 желатиновых мини-капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху