ru Nordic Naturals, Complete Omega, для детей от 6до 12лет, со вкусом лимона, 283мг, 90мини-капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Замечательный вкус. 283 мг омега-3, 35 мг ГЛК. Улучшенная форма триглицерида. Сертификат Non GMO Verified. Пищевая добавка. Молекулярная дистилляция, гарантированная чистота. Чистота продукта проверена в независи...


Nordic Naturals, Complete Omega, для детей от 6до 12лет, со вкусом лимона, 283мг, 90мини-капсул

Цена: 1,302.88 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nordic Naturals, Complete Omega, для детей от 6до 12лет, со вкусом лимона, 283мг, 90мини-капсул
Категории: Nordic Naturals, Детские товары, Здоровье детей, ДГК и Омега для детей, нордик Натуралс, 4199
Производитель: нордик Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Замечательный вкус. 283 мг омега-3, 35 мг ГЛК. Улучшенная форма триглицерида. Сертификат Non GMO Verified. Пищевая добавка. Молекулярная дистилляция, гарантированная чистота. Чистота продукта проверена в независимой лаборатории. Рыбий жир в сочетании с маслом семян бурачника для поддержания здоровой когнитивной функции и нервной системы. Complete Omega. ™. для детей сочетает в себе омега-3 ЭПК и ДГК из рыбьего жира с ГЛК из масла семян бурачника для поддержания здоровья нервной системы, что способствует нормальному социальному, эмоциональному и поведенческому развитию детей в возрасте от 6 до 12 лет. Как и все наши продукты, содержащие рыбий жир, добавка Complete Omega для детей произведена на основании научных исследований, а весь процесс ее изготовления компанией Nordic Naturals гарантирует предоставление безопасного, экологичного, исключительно свежего и чистого продукта. Из рыбы, выловленной в природной среде. Чистый продукт. Сертификат Friend of the Sea. Каждая партия рыбьего жира от Nordic Naturals проверяется независимой сертифицированной лабораторией на наличие токсинов из окружающей среды, в том числе тяжелых металлов. Весь рыбий жир поставляется в форме триглицеридов и отвечает самым строгим международным стандартам чистоты и свежести. Исключительно свежий продукт. Не оставляет рыбного послевкусия. Здоровье мозга и поддержка настроения. Поддерживает оптимальную работу мозга и хорошее настроение. Поддержка нервной системы. Поддерживает здоровое социальное, эмоциональное и поведенческое развитие. Превосходный вкус лимона. Исключительно свежий рыбий жир в маленьких, легко проглатываемых капсулах. Весь рыбий жир Nordic Naturals предоставляется в форме триглицеридов для лучшего усвоения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nordic Naturals, Complete Omega, для детей от 6до 12лет, со вкусом лимона, 283мг, 90мини-капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху