ru Jovial, Органическое шоколадное печенье с начинкой из шоколадного крема, без глютена, 6 пакетиков по 1,2 унции (33 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Заведомо хороший продукт. Теперь без сои! . Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Отсутствие глютена подтверждено сертификатом. Произведено в Италии. Органическое происхож...


Jovial, Органическое шоколадное печенье с начинкой из шоколадного крема, без глютена, 6 пакетиков по 1,2 унции (33 г)

Цена: 370.53 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Jovial, Органическое шоколадное печенье с начинкой из шоколадного крема, без глютена, 6 пакетиков по 1,2 унции (33 г)
Категории: Jovial, Продукты питания, Закуски, Печенье, джовиал, 71006
Производитель: джовиал другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Заведомо хороший продукт. Теперь без сои! . Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Отсутствие глютена подтверждено сертификатом. Произведено в Италии. Органическое происхождение продукта подтверждено QAI. Выпеченное небольшими партиями страстными итальянскими пекарями-ремесленниками, эти сказочные печенья имеют слегка хрустящее покрытие и мягкий шоколадный крем-центр. Это действительно вкусное лакомство без клейковины для всех. Мы заботимся о нашем печенье, за каждым его ингредиентом! Наши яйца идут от кур, которые выращиваются на пастбищах и по-настоящему свободны бродить на маленькой деревенской ферме. Полученное социально и экологически ответственными методами пальмовое масло помогает сохранить лес и биоразнообразие. Полученная из доисторических солевых отложений соль является продуктом векового естественного испарения морской воды.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Jovial, Органическое шоколадное печенье с начинкой из шоколадного крема, без глютена, 6 пакетиков по 1,2 унции (33 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху