ru Jovial, Органическое печенье из пшеницы-однозернянки, хрустящее, с какао, 8,8 унций (250 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Безоговорочное качество. Полба - оригинальная природная пшеница. Произведено итальянскими пекарями-ремесленниками. Единственный вид пшеницы, не имеющий гибридов - 3 г протеина на порцию. Менее сладкое печенье с б...


Jovial, Органическое печенье из пшеницы-однозернянки, хрустящее, с какао, 8,8 унций (250 г)

Цена: 372.58 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Jovial, Органическое печенье из пшеницы-однозернянки, хрустящее, с какао, 8,8 унций (250 г)
Категории: Jovial, Продукты питания, Закуски, Печенье, джовиал, 71008
Производитель: джовиал другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Безоговорочное качество. Полба - оригинальная природная пшеница. Произведено итальянскими пекарями-ремесленниками. Единственный вид пшеницы, не имеющий гибридов - 3 г протеина на порцию. Менее сладкое печенье с более выразительным вкусом. Веганский продукт. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Ингредиенты сертифицированы по программе Fair Trade. Пальмовое масло в соответствии со стандартами Palm Done Right. Органическое происхождение продукта подтверждено Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Мы заботимся о нашем печенье и следим за каждым его ингредиентом! Производимое небольшими партиями руками любящих свое дело итальянских пекарей, наше печенье имеет легкий сладковатый привкус и прекрасный, но не чересчур выразительный вкус. Что действительно выделяет это печенье на фоне других, так это использование полбы, оригинального и древнейшего вида пшеницы. Произведенное социально и экологически ответственными методами пальмовое масло помогает сохранять лесные массивы и биоразнообразие. Полученная из доисторическиx отложений, образовавшихся при отступлении океана, эта соль является продуктом сотен лет естественного испарения морских вод. Применение полбы придает этому печенью уникальность, не говоря уже о прекрасном вкусе и высоком содержании протеина. Оригинальный вид пшеницы, полба, является зерновым продуктом, который можно употреблять в пищу без опасений, потому что оно сохранило ту же чистоту, которой она обладала 12000 лет назад. Мы напрямую сотрудничаем с небольшими фермами и пытаемся сохранить и повысить чистоту этого древнего вида пшеницы. Мы следим за качеством сырья от начала и до конца процесса производства.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Jovial, Органическое печенье из пшеницы-однозернянки, хрустящее, с какао, 8,8 унций (250 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху