ru Jovial, Органическая паста (макаронные изделия) из коричневого риса, фарфалле, 12 унций (340 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Заведомо хороший продукт. 100% органическое цельное зерно. Вкус и текстура, отмеченные наградами. Уже более 44 лет мы изготавливаем пасту без глютена — с 1970 года. Органическое происхождение подтверждено Министе...


Jovial, Органическая паста (макаронные изделия) из коричневого риса, фарфалле, 12 унций (340 г)

Цена: 371.97 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Jovial, Органическая паста (макаронные изделия) из коричневого риса, фарфалле, 12 унций (340 г)
Категории: Jovial, Продукты питания, Паста, рис, зерно и хлеб, Паста, Паста из коричневого риса, джовиал, 71004
Производитель: джовиал другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Заведомо хороший продукт. 100% органическое цельное зерно. Вкус и текстура, отмеченные наградами. Уже более 44 лет мы изготавливаем пасту без глютена — с 1970 года. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Отсутствие глютена сертифицировано. Кошерный продукт. Органическое происхождение продукта подтверждено Международным комитетом по гарантии качества (QAI). 100% цельное зерно. 57 г или более на порцию. Ежедневно принимайте не менее 48 г цельнозерновых продуктов. Попробуйте единственную пасту без глютена, изготовленную по лучшим традициям Старого света. Мы используем бронзовые формы для изготовления пасты и медленную сушку при низких температурах. Мы усердно работаем над тем, чтобы эта паста была ничем не хуже лучшей пшеничной итальянской пасты. Это настоящая паста. Аутентичная, произведенная мастерами своего дела, традиционная паста из Тосканы, которая не вызывает никакого беспокойства. Изготовленная на специальном объекте, не содержащая глютена, молока, яиц, орехов и арахиса, эта вкусная паста включает только один сытный ингредиент: 100% органический цельнозерновой рис, выращиваемый исключительно в Италии. Это вкусная паста для всех. Продукты Jovial производят такие же люди, как и вы. Мы заботимся о вас от зерна до полки магазина.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Jovial, Органическая паста (макаронные изделия) из коричневого риса, фарфалле, 12 унций (340 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху