ru Thorne Research, Базовые питательные вещества V, мультивитамины без железа и йода, 180 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Базовый продукт. Не содержит глютена. Базовые питательные вещества V — мультивитаминный комплекс для оптимального усвоения питательных веществ. Не содержит железа и йода, подходит для мужчин и же...


Thorne Research, Базовые питательные вещества V, мультивитамины без железа и йода, 180 капсул

Цена: 3,674.63 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Thorne Research, Базовые питательные вещества V, мультивитамины без железа и йода, 180 капсул
Категории: Thorne Research, Пищевые добавки, Витамины, Мультивитамины, Торн Ресерч, 18123
Производитель: Торн Ресерч другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Базовый продукт. Не содержит глютена. Базовые питательные вещества V — мультивитаминный комплекс для оптимального усвоения питательных веществ. Не содержит железа и йода, подходит для мужчин и женщин после менопаузы. Добавка с мультивитаминами и минералами играет более важную роль, чем многим может казаться. В составе рациона современных людей часто отсутствуют фрукты и овощи в достаточном количестве (5 порций в день). Кроме того, мало кому удается получить все необходимые питательные вещества из ежедневного рациона. Базовые питательные вещества V — комплекс мультивитаминов и минералов, который содержит кальций и магний в форме хорошо усваиваемых цитратов и малатов, а также готовые к поглощению формы витаминов B2, B6, B12 и фолата. Данный препарат также содержит микроэлементы, которые предлагает только Thorne, в форме пиколината, оптимально абсорбируемого хелата глицината никотината хрома, витамин K1 и медь. При этом добавка не содержит железа и йода. Данная рецептура предназначена для тех, кому не требуется дополнительное железо (например, молодые мужчины) и людей с повышенной чувствительностью к йоду. Комплексные препараты можно рассматривать, как «пищевую страховку», которая гарантировано снабжает организм незаменимыми питательными веществами, даже если вы питаетесь не совсем правильно. Если же вы питаетесь правильно, результаты от приема комплексных витаминов могут быть еще выше. Базовые питательные вещества V — комплекс мультивитаминов и минералов с содержанием ключевых минералов, кальция и магния, в форме хорошо усваиваемых цитратов и малатов. Лимонная кислота (в форме цитрата) не только обеспечивает лучшее усвоение минералов, но и полезна для здоровья сама по себе. Это важный промежуточный продукт цикла Кребса (процесс производства энергии в организме), необходимый для метаболизма всем живым организмам. Лимонная кислота способна подавлять осаждение оксалата кальция и фосфата в моче. Яблочная кислота (в форме малата) помогает при мышечных болях. Препарат «Базовые питательные вещества V» не содержит железа, так как не всем людям нужно дополнительно принимать этот элемент, в частности, он не нужен большинству мужчин и женщинам, у которых нет менструаций. Данный продукт от компании Thorne также подойдет людям с повышенной чувствительностью к йоду.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Thorne Research, Базовые питательные вещества V, мультивитамины без железа и йода, 180 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху