ru Thorne Research, Basic Nutrients III, мультивитамины без меди и железа, 180 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Базовый продукт. Не содержит глютена. Ежедневный комплекс с мультивитаминами / минералами без меди и железа. Препарат Basic Nutrients III предназначен для тех, кто находится в группе низкого риск...


Thorne Research, Basic Nutrients III, мультивитамины без меди и железа, 180 капсул

Цена: 3,444.97 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Thorne Research, Basic Nutrients III, мультивитамины без меди и железа, 180 капсул
Категории: Thorne Research, Пищевые добавки, Микроэлементы, Мультиминеральные препараты, Торн Ресерч, 18134
Производитель: Торн Ресерч другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Базовый продукт. Не содержит глютена. Ежедневный комплекс с мультивитаминами / минералами без меди и железа. Препарат Basic Nutrients III предназначен для тех, кто находится в группе низкого риска недостатка железа, включая мужчин и женщин после менопаузы. Это комплексный препарат с оптимальной усваиваемостью. Преимущества. Базовый продукт. Добавка с мультивитаминами/минералами важнее, чем многие думают. Качество современного питания и проблематичность употребления пяти порций овощей и фруктов в день приводит к тому, что среднестатистический человек не получает из пищи все необходимые полезные вещества. Комплексный препарат Basic Nutrients III содержит кальций, магний, калий в цитрат-хелатной форме, а также хорошо усваиваемые микроэлементы, но не содержит медь и железо. Многим людям не требуется дополнительное железо, в том числе, женщинам в период пост-менопаузы и большинству мужчин. Хотя медь является незаменимым коферментом для многих ферментов, некоторые люди не переносят медь, вследствие болезни или внешнего контакта с медью. Ежедневный витаминный комплекс можно считать чем-то вроде "пищевой страховки", это малая цена за уверенность в том, что ваш организм получает все необходимые питательные вещества, даже если вы питаетесь неправильно. А еще лучшего эффекта можно добиться, сочетая прием мультивитминов с правильным питанием. Basic Nutrients III – комплексная мультивитаминная/минеральная добавка, содержащая два ключевых минерала – кальций и магния в цитрат-хелатной форме. Помимо образования хорошо усваиваемого хелата, лимонная кислота и сама по себе полезна для здоровья. В качестве важного посредника цикла Кребса – внутренних процессов организма по производству энергии – лимонная кислота необходима для метаболизма. Лимонная кислота также замедляет перцепцию оксалата и фосфата кальция из мочи. Basic Nutrients III содержит готовый фолат в форме 5-MTHF для тех, у кого нарушен процесс метилирования или фолат плохо преобразуется в свою активную форму, а также готовые к поглощению формы витаминов B2, B6, и B12. Хром содержится в оптимально усвояемом виде как хелат глицината никотината. Basic Nutrients III также содержит такие микроэлементы, содержащиеся только в продукции Thorne, как соли пиколиновой кислоты.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Thorne Research, Basic Nutrients III, мультивитамины без меди и железа, 180 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху