ru Thorne Research, Мультивитамины Medipro, без железа, 90 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Высоко биоактивные формы основных питательных веществ. Оптимальные уровни ключевых питательных веществ. 3000 МЕ витамина D3. 1000 мкг витамина В12 в качестве метилкобаламина. 800 мкг фолиевой кис...


Thorne Research, Мультивитамины Medipro, без железа, 90 растительных капсул

Цена: 1,756.93 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Thorne Research, Мультивитамины Medipro, без железа, 90 растительных капсул
Категории: Thorne Research, Торн Ресерч, 57115
Производитель: Торн Ресерч другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Высоко биоактивные формы основных питательных веществ. Оптимальные уровни ключевых питательных веществ. 3000 МЕ витамина D3. 1000 мкг витамина В12 в качестве метилкобаламина. 800 мкг фолиевой кислоты в 5-метилтетрагидрофолата (5-МТГФ). 100 и более процентов суточной нормы микроэлементной поддержки (за исключением железа). Формула без железа может быть принята вместе с высоким уровнем кальция. Мультивитамины MediPro без железа мультивитаминная/минеральная формула, которая предназначена для поддержки потребностей организма в питании при хирургической или нехирургической потери веса. Хотя некоторые люди с повышенной массой тела могут воспринимать эту добавку как через чур питательную, исследования продолжают показывать, что с ростом индекса массы тела, пищевой статус также может страдать. Люди с более высоким ИМТ подвергаются большему риску недостатка многих важных витаминов и минералов, в том числе витамина С, D, фолиевой кислоты, селена и так далее. Как медицинская, так и хирургическая потеря веса могут повысить риск дальнейшего сокращения пищевого статуса просто за счет сокращения приема пищи. В то время как лица, теряющие вес с помощью диет, ограничены в калориях и макроэлементах, эти диетические изменения могут происходить за счет пониженного или измененного потребления витаминов и минералов. Бариатрические хирургические процедуры в дальнейшем увеличивают риск пищевых проблем. В зависимости от процедуры существуют проблемы, связанные со снижением потребления пищи, изменением приема пищи, пищеварения и всасывания. В случае с подобными проблемами и риском дефицита пациентам, пережившим любую форму бариатрической хирургии, как правило, рекомендуется принимать добавки с ежедневной нормой мультивитаминов для жизни. Мультивитамины MediPro без железа были разработаны с соблюдением актуальных рекомендаций по бариатрическому послеоперационному питанию. Детали этого продукта были разработаны с учетом конкретных потребностей таких пациентов. Витамин D использован в виде D3 без лактозы, который является значительно более мощным, чем D2. Фолиевая кислота была использована в качестве 5-метилтетрагидрофолата (5-МТГФ) - наиболее биологически активной форме этого питательного вещества для оптимального поглощения. Витамин В12 был использован в виде метилкобаламина, активной формы витамина В12 для поддержки здоровых уровней. Мы отобрали только те формы минералов, которые хорошо впитываются и нежные по отношению к пищеварительной системе. Наша формула без железа создает возможность для пациентов принимать мультивитамины без содержания в них железа. Поскольку этот продукт не содержит железа, он также может быть принят в сочетании с высокими дозами кальция. В дополнение ко всему этому, вы получаете приверженность компании Thorne Research к качеству и чистоте, которые и представляет наше имя.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Thorne Research, Мультивитамины Medipro, без железа, 90 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху