ru Earth's Best, "Хрустящие крекеры", крекеры в форме персонажей сериала "Улица Сезам" со вкусом сыра чеддар, 5,3 унции (150 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Полезные снеки. Здоровые привычки на всю жизнь. Хорошее начало для здоровья на всю жизнь. Сделано из органической пшеничной муки. Отличный источник железа, цинка и шести витаминов группы B. 0 г трансжиров в одной...


Earth\'s Best, "Хрустящие крекеры", крекеры в форме персонажей сериала "Улица Сезам" со вкусом сыра чеддар, 5,3 унции (150 г)

Цена: 282.66 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Earth's Best, "Хрустящие крекеры", крекеры в форме персонажей сериала "Улица Сезам" со вкусом сыра чеддар, 5,3 унции (150 г)
Категории: Earth's Best, Детские товары, Детское питание и питание для младенцев, Снеки, батончики и продукты, которые едят руками, Ёртс Бест, 71267
Производитель: Ёртс Бест другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Полезные снеки. Здоровые привычки на всю жизнь. Хорошее начало для здоровья на всю жизнь. Сделано из органической пшеничной муки. Отличный источник железа, цинка и шести витаминов группы B. 0 г трансжиров в одной порции. Сертифицировано как органический продукт Международной службой качества (QAI). Крекеры Crunchin готовы к употреблению! Лучшие в мире крекеры с чеддером Crunchin. — простая и веселая пища. Развлекайтесь вместе со своими друзьями с улицы Сезам. Элмо и Большая птица. Делитесь историями во время перекуса. Придумайте сказку о герое улицы Сезам, который изображен на вашем крекере. Эти вкусные крекеры, безусловно, сделают время перекуса временем веселья! . Произведено из органической пшеничной муки. С использованием настоящего сыра чеддер. Шесть витаминов группы B раскрывают энергию углеводов. Железо помогает распространять кислород по организму. Цинк повышает боеспособность организма против инфекций. Не содержит ГМО. Без гидрогенизованных масел и трансжиров. Без искусственных ароматизаторов и консервантов. Элмо и Большая птица здоровеют каждый день. Хотите узнать, как им это удается? А вот как. Они прыгают. Они играют. Они танцуют. Они бегают! . Весь день они двигаются, ведь это так весело! . Они едят фрукты и цельнозерновые снеки. Питаются здоровой пищей и расслаблены. Они чистят зубы и моют руки помимо всего прочего. А когда день подходит к концу,. они вместе читают книгу, считают овец,. и принимают удобную позу для хорошего ночного сна. Наши крекеры с чеддером — отличный источник фолиевой кислотой, витамина B, который играет важную роль в формировании ДНК, строительного материала новых клеток.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Earth's Best, &quot;Хрустящие крекеры&quot;, крекеры в форме персонажей сериала &quot;Улица Сезам&quot; со вкусом сыра чеддар, 5,3 унции (150 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху