ru Earth's Best, Органические хрустящие крекеры, Оригинальный продукт, 5,3 унции (150 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Улица Сезам 123. Полезные привычки, необходимые для жизни. Кошерная молочная продукция. Прекрасный источник железа, цинка и 6 витаминов группы В. Не содержат транс-жирных кислот. Органическая продукция, сертифици...


Earth\'s Best, Органические хрустящие крекеры, Оригинальный продукт, 5,3 унции (150 г)

Цена: 212.04 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Earth's Best, Органические хрустящие крекеры, Оригинальный продукт, 5,3 унции (150 г)
Категории: Earth's Best, Ёртс Бест, 26090
Производитель: Ёртс Бест другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Улица Сезам 123. Полезные привычки, необходимые для жизни. Кошерная молочная продукция. Прекрасный источник железа, цинка и 6 витаминов группы В. Не содержат транс-жирных кислот. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Органическая продукция, сертифицированная сообществом штата Орегон Oregon Tilth. Давайте начнем жизнь с хорошим здоровьем. Органические хрустящие крекеры — это вкусный, полезный снэк, вам будет хотеться их снова и снова. Наслаждайтесь каждым кусочком с Большой птицей и Элмо! . Желтые Сливочные Хрустящие. А вы знаете? В крекерах содержатся витамины группы В! Расскажите вашим детям о том, что витамины группы В дают организму, необходимую для движений энергию. Какие еще есть полезные снэки? Отличительные особенности продукции Earth's Best:. Органические ингредиенты выращивают в почве без применения опасных пестицидов. Не содержат искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов. Не содержат генетически модифицированных ингредиентов. Не содержат гидрированных жиров и транс-жирных кислот. Железо обеспечивает транспортировку кислорода по всему организму. Цинк стимулирует способность организма противостоять инфекциям. Витамины группы В позволяют получить энергию из углеводов. Помогите вашим детям сделать полезные привычки важной и одновременно веселой частью повседневной жизни![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Earth's Best, Органические хрустящие крекеры, Оригинальный продукт, 5,3 унции (150 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху